Love_Love_Love_• 04 февраля 2024

Звідки це в людях? жесть просто

Це заразтак чи було і раніше?
Mary-7b23• 04 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
ну кем она за границей будет работать с таким холеным личиком? У не на лбу написано 500 долларов и твоя.
Она с интеллектом и это считывается . Устроится прекрасно !
автор Love_Love_Love_ • 04 февраля 2024
Ответ дляmeatlug
Ну, дивне фото для пошуку спонсора.
У комментах хворі люди, але і дівчина могла б бути більш розважливою.
А що там дивного на фото?
meatlug• 04 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А що там дивного на фото?
Коли просять допомоги, не дивляться згори вниз, ще й в окулярах. Жінка на фото нічого не просить, це ж очевидно.
Filomena• 04 февраля 2024
Два роки повного занурення в інфо війну, а вас коменти тригерять?
Таке є навіть в нейтральних постах. + люди зливають негатив.
Yula_PP• 04 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
чаревна• 05 февраля 2024
Я думала, вы про избитлго аолонтера
Prervana• 05 февраля 2024
Это отличительная черта нашего социума. Сколько бы ни читала иностранных форумов, никогда не видела такого хамства, как в кириллическом сегменте интернета. Причем это было всегда, даже в эпоху ЖЖ... Просто какие-то бои без правил
Миззери• 05 февраля 2024
Ответ дляAlinka45
В фейсбуке потерянный контингент. Одни токсы
Толи дело советчица или инста
Salsa-24da• 05 февраля 2024
Ответ дляAlinka45
А на советчице - цвет нации 🤣🤣🤣
автор Love_Love_Love_ • 05 февраля 2024
Ответ дляmeatlug
Удалено администрацией...
Надя М• 05 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Тю, можно подумать на советчице другой контингент сидит) Красивых или успешных никто не любит и так было всегда. Нужно воспринимать яд в свою сторону как самый искренний комплимент.
А хто там красіва, а хто успєшна?
Вони там всі в одній кучі - Амєрікі
Імєю дочь
Айфон
Просто діалоги ´тьолок з однокласників´, шо одна шо друга
Feel good• 05 февраля 2024
Ответ дляmeatlug
Ну, дивне фото для пошуку спонсора.
Що дивного?
Вона що, в білизні

У шарфі і окулярах.
автор Love_Love_Love_ • 05 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Ви по собі судите?
Взагалі, осуджувати зовнішність це дно
Миззери• 05 февраля 2024
Да, это кошмар и отврат
И это люди еще открыто пишут а представьте чтт под анонимами писали бы ?

Однажды я в инсте увидела реклама блогерши, ужасно не красивая и делает визаж , ну конечно я зашла в комменты предвкушая срач
Но блогер американка и публика тоже американцы , ей писали только хорошее и что молодец и красавица и тд
Потом начала на это обращать внимание
У нас же баты просто змеи , не все к счастью ни очень много
автор Love_Love_Love_ • 05 февраля 2024
Ответ дляНадя М
А хто там красіва, а хто успєшна?
Вони там всі в одній кучі - Амєрікі
Імєю дочь
Айфон
Ясно))))) тут фейсбуку дивуються
Soufit• 05 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну але ж ці люди живі і ходять поруч
Нормальні ще й люди поруч. От в середньовічній Європі, красунь взагалі на багатті спалювали, чепез заздрість
Люсильда.ua• 05 февраля 2024
Ответ дляAlinka45
Не лучше и не хуже, чем здесь. Социум везде примерно одинаковый. Если что, на фб я не тусуюсь. Есть страничка, только для близких людей открыта.
А эта барышня Алла не очень грамотно пишет. Могла задеть людей именно этим, а не губами. ’Имею дочь...’ и ’слыхала’ как-то режут слух.
Люсильда.ua• 05 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну але ж ці люди живі і ходять поруч
Да, и тут они сидят тоже. Это - реалии социума. А он - жесток однако.
Миззери• 05 февраля 2024
Ответ дляmeatlug
О , психология пошла
Просто выставила фото где она себе нравится
Miss Lisi4ka• 05 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно))))) тут фейсбуку дивуються
Так я вам и написала, что эти маргиналы и здесь сидят) Вот вам живое подтверждение.
Миззери• 05 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Вот и я про это , заметила как в инсте американцы очень поддерживают и толстых и некрасивых и если кто-то сказал критику минимальную то на него набрасываются
У нас же под видео красивой девушки напишут кучу говна и претензий
А потом удивляются почему с правительством не везет , типа люди у нас душечки все
Миззери• 05 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну да , вот прям такими словами выбесила 🤣🤣 только замечание на про красивую речь а про губы и слово сосать и шлюхой быть предложение вообще слух не режут 🙈🤣
Prervana• 05 февраля 2024
Ответ дляМиззери
У нас в принципе что бы не выставил - напишут кучу говна. Это аксиома. Я смотрю один из украинских блогов по дизайну интерьера в Ютубе, там девочка приходит в гости в разные дома, квартиры, интервьюрует хозяев, они рассказывают про свое жилье, делятся всякими фишками, идеями, иногда полезными, иногда не очень. Но какой же там ад в комментариях, пока автор блога их не почистит... Просто такое ощущение, что люди заходят высраться в сеть. Потому что дома в сортире перманентно ’заанято!’
Dоe• 05 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А чем дама в стартпосте красивая или успешная?
Filomena• 05 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну що ви таке кажете?)
Таке тільки у нас.
Всі інші бубочки)
lith_oops• 05 февраля 2024
Ответ дляAlinka45
Тут - сонечки
lith_oops• 05 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Толи дело советчица или инста
От і я подумала.
До речі, інста майже нетоксична, бо там коментарі дуже дорогі. Я мрію про хейтерів в інсті, вони дуже класно аккаунт в рекомендації виводять.
Але ні, всі виховані, навіть поговорити немає з ким.
Я тут навіть якийсь час писала нашим ’добрим’ дівчатам - повторіть мені все це в інсті будь ласочка, я сваритись не буду, не буду банити, буду спілкуватись довго й обгрунтовано.
І хоч би хто написав...
Dоe• 05 февраля 2024
Ответ дляМиззери
в америке радикальный либерализм, че уж удивляться
в котором правда некоторым уже жить не нравится
natapri• 05 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Ну а чо, муженька отправила на войну, а сама за границу искать лучшей жизни, ведь жизнь у нее одна. Не даром же она губы накачала.
Че там в рашке?
Миззери• 05 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Про высраться очень точно сказано
Ну вот и думаю толи люди плохие потому что жизнь говно , Толи наоборот