Контрольница• 05 февраля 2024
Доктор прописала таблетки чтоб начались месячные
А мне и так норм. Месячные задерживаются на 10 дней, мне 30 лет. Тест отрицательный, предпологаем что изза стресса и простуды. Я много плачу.
Вопрос: А что если не пить такие гормональные таблетки?
Поліпривіт всім• 05 февраля 2024
Подождите еще немного
У меня в прошлом месяце была задержка 17 дней
Пришли
ГонУрова дівка• 05 февраля 2024
У меня сейчас задержка 12 дней ,как раз болела гриппом .
2 года назад тоже была задержка в 2 недели из-за болезни .
ЧукИГеки• 05 февраля 2024
Дуфастон назначили? Какая ситуация на узи? Была ли овуляция или собирается?
10 дней не много, я бы не пила таблетки
ФрекенБок• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
10 дней не много, я бы не пила таблетки
Мені дуфастон призначили , пропила 10 днів, зараз 5 днів пройшло , місячні так і не настали, лікар сказала чекати ще 5 днів . Думаю , чи вони хоть прийдуть ((( але в мене інша ситуація чим у автора
Застряла• 05 февраля 2024
Я со своим поликистозом раньше ждала до 90 дней, потом колола прогестерон. Ваши 10 дней не повод для паники, ждите
Я бы не пила. А вы смотрите, было ж обследование, анализы?
У меня как-то не было месячных около года. Гормоны в норме по анализу .Причина - я в тот период худела, резко снизила каллории, физ.нагрузка по часу в день каждый день. Ещё так совпало что было много заказов, и я мало спала.
УЗИ было хорошее, просто не наслаивался эпителий для отторжения. Месячные начались сами через месяц после окончания физнагрузки , нормального сна и увеличения каллорий
Несу добро людям• 05 февраля 2024
Никогда в своей жизни не пила из-за этого таблетки. Задержки были несколько раз из-за стресса, перемены погоды и т.д до 17 дней. Подождите немного. Если в следующие 2 месяца все будет ок, то вообще не переживайте.
Контрольница
• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
10 дней не много, я бы не пила таблетки
Да, дуфастон. Узд делали, есть ендометрий в достаточной норме. Не знаю про овуляцию, сдала анализ на гормоны, не хватает прогестерона.
Контрольница
• 05 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Чому Ви багато плачете?
Депресія мабудь. А ці гормональні треба з обережністю приймати при такому стані.
Контрольница
• 05 февраля 2024
Ответ дляЮлияА91
А УЗИ делали? Причина задержки?
Делали. Предпологаем что стресс. Анализ крови по гормонам жду
ЧукИГеки• 05 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Прогестерона нет, потому что он выделяется после овуляции
Ответ дляКонтрольница
Все таки нужно дождаться анализов и потом смотреть. «Предполагает что стресс»-это не диагноз. Этот доктор просто не знает что делать. Пить вот так сразу без диагноза гормоны-большая ошибка. Я пила Ярину и знаю о чем говорю.. куча побочек, и от них еще больше стресс может быть .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 февраля 2024
во-первых, есть йога для жен. здоровья, во-вторых, календула- пить отвар. и можно попробовать нюхать настоящие эфирные масла. многие из них стимулируют приход месячных: литцея кубеба...
Контрольница
• 05 февраля 2024
Ответ дляЮлияА91
Ярина єто же КОК, да?