ТебеОноНадось• 05 февраля 2024

Где Вы выгодно меняете валюту? Киев

В ТЦ? В банке, в отдельном обменнике?
В ТЦ всегда ниже курс? Поделитесь
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
В проверенном обменнике
За курсом не гонюсь.
Плюс минус 10 коп мне погоды не сделают
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2024
Не Киев, Харьков

Да где угодно, Восток банк, Картель обменник, Кит ..разве это имеет значение, курс везде плюс минус.
автор ТебеОноНадось • 05 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не Киев, Харьков

Был курс 1 грн разница. В ТЦ меньше
Интимная• 05 февраля 2024
Если до 1300 в месяц, то через банк. Если больше, смотрю на минфине выгодный курс и месторасположение и илу в тот обменник
Блакитна устриця• 05 февраля 2024
вам продати чи купити? купити через банк, продати-обмінник
Робот Вертер• 05 февраля 2024
Проверенный обменник и с хорошим курсом на Шота Руставели 23 м. Дворец спорта или м. пл. Украинских героев.
Гарнюнька• 05 февраля 2024
тільки купую.не міняю
Байрактарна• 05 февраля 2024
По безналу в банке, в котором карта открыта - тогда курс хороший. За налик места знать надо, уже и скидку делают, хотя как...
ЗаведУющая• 05 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не Киев, Харьков

В ките совсем не интересно стало, еще касир обманывает с курсом, занижает, а как носом ткнеш в сайт сразу извиняется