Я шалунья• 05 февраля 2024
Гости смели со стола этот салат за минуту и весь вечер умоляли рецепт!
Вам не бесят такие заголовки в Ютубе или фб? Заходишь, а там какой-то стремный салат с колбасой и сухариками. Да и что там за гости такие оголодавшие, что накинулись на него, как свиньи
Повітруля• 05 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
А что это тотут чмоня с болот делает?
Я_з_Франека• 05 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
И весь вечер УМОЛЯЛИ 🤣🤣🤣А вообще то я здесь тоже рецепт ожидала увидеть 🤪
Просто его умоляли-умоляли, но в итоге так и не умолили)
Украиночка• 05 февраля 2024
так уже по заголовку понятно, что будет хрючево.
вы же не думаете, что это про прием в букингемском дворце)
Менее Более• 05 февраля 2024
Хай пишуть, відразу розумію, що там фігня. Мене більше дивують тупі рілси, де кожна баба з куском філе сидить на засраній кухні і корчить із себе Гордона Рамзі🤣
кнопкодав• 05 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Хохляцкий?🤦🏻
как за секунду выдать в себе жителя болот
Менее Более• 05 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Видимо ваши гости наклюкались и ваше хрючево им зашло)))))
Ви навіть не змогли зрозуміти про що тема))
Я шалунья
• 05 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Всего 2 ингредиента , есть у всех ! , но затем еще по ходу рецепта надо кроме этих 2 еще штук 5-6 )))
О, точно
Менее Более• 05 февраля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Это называется кликбейт.
Для категорії тупих ракушок
Я шалунья
• 05 февраля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Бесит и еще типо ’свекровь просила рецепт на коленях’.
Свекровь всю жизнь называла меня плохой хозяйкой, пока не попробовала это блюдо!
Менее Более• 05 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
...возьмите простую копеечную...
Жир уйдет за неделю, если натощак пить…
Попа как у Кардашьян• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Муж потребовал приготовить это блюдо
хозяин - барин
Мій може мене хіба попросити
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Или про мужа. Мой муж, моему мужу, просит ещё
Мое любимое это муж просил родить ему ребенка стоя на коленях 🙏🏻
Попа как у Кардашьян• 05 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
На коленях умоляли...)))
коло унітазу? а рецепт просили, щоб лікарі знали від чого рятувати?
Веселуха Муха• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Можно еще покреативить, типо ’путин сдохнет от зависти, потому что у его повара нет такого рецепта!’)))
Галябалована• 05 февраля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Да уже и повара у него нет- взорвали в самолете)
Попа как у Кардашьян• 05 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
ну, казка про служивого, що з сокири кашу зварив, не на пустому ж місці взялась
Квітка Миру• 05 февраля 2024
А типа секретный рецепт бабушки, прабабушки, или свекровь научила и тому подобное. Как под копирку в Фейсбуке.
Веселуха Муха• 05 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Вот! ’Тайный рецепт повара путина, который он унёс с собой в могилу, помогает от сглаза и проклятий’ иначе он с*ка давно бы уже сдох...
Блин иема про рецепты, а мне всё равно лиш бы кто-то с росиян сдох
Попа как у Кардашьян• 05 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
И это ж работает, всегда куча просмотров под такими заголовками)
Як каже наш кум:
- Що робимо?
- Баранів ’розводимо’
- Що робимо?
- Баранів ’розводимо’
Великий сатирик• 05 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Салат «искушение», реально просила рецепт у гостях😀
Хоть не умоляли?
ТебеОноНадось• 05 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну мы уже год 6 справляем НГ у друзей большой компанией, где каждый приносит салаты и закуски на стол собственного приготовления. Традиционно я последние 3 года делаю цезарь и .... он разлетается не то что самый первый, а местами даже не все попробовать успевают, хотя готовлю реального много.
справляют нужду), др отмечают
Наталія-Ната• 05 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Хоть не умоляли?
Сразу дали) вот рецепт кстати:
Картофель отварить, читать продолжение…
Княгиня пітьми• 05 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Сразу дали) вот рецепт кстати:
Картофель отварить, читать продолжение…
Ха ха ха 🤣