Я шалунья• 05 февраля 2024
Гости смели со стола этот салат за минуту и весь вечер умоляли рецепт!
Вам не бесят такие заголовки в Ютубе или фб? Заходишь, а там какой-то стремный салат с колбасой и сухариками. Да и что там за гости такие оголодавшие, что накинулись на него, как свиньи
Обнемашечка• 05 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
И умоляли дать рецепт) для своего ресторана на Брайтон Бич
Ну разумеется 🤣🤣🤣🤣
Вилосипедниця• 05 февраля 2024
’Врачи не в силах больше скрывать - это копеечное средство уничтожает любой рак всего за 5 минут!’
’Фармакологи не могут больше молчать - эта мазь из СССР творит с геморроем чудеса!’
а моя свекровь ведется на это все.
повбивавби
а моя свекровь ведется на это все.
повбивавби
Мульйонерша• 05 февраля 2024
Ответ дляВилосипедниця
а моя свекровь ведется на это все.
повбивавби
а моя свекровь ведется на это все.
повбивавби
С гемороем творит чудеса,Звездочка чтоли?
Непереможна• 05 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну мы уже год 6 справляем НГ у друзей большой компанией, где каждый приносит салаты и закуски на стол собственного приготовления. Традиционно я последние 3 года делаю цезарь и .... он разлетается не то что самый первый, а местами даже не все попробовать успевают, хотя готовлю реального много.
’... а местами даже не все попробовать успевают...’ ©
а якими місцями всі мали б спробувати?
Байрактарна• 05 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Я б вас розвалила, але ж рецепт ви все одно не напишете.