Спасу мир• 05 февраля 2024
Что хуже гипо или гипертиреоз?
Радостина• 05 февраля 2024
И то, и то не очень приятная штука. Если повезло вылечить гипер, то гипо приятнее, если с гипер все сложно, то, конечно, проще гипо.
При гипер чаще онко
Спасу мир
• 05 февраля 2024
Ответ дляРадостина
При гипер чаще онко
Ужас 😧 онко щитовидки? Или чего то другого?
Радостина• 05 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Онко трольного языка. Ваша тема ниже?
Спасу мир
• 05 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Онко трольного языка. Ваша тема ниже?
Всмысле? Вы о чем? Я серьезно спрашиваю так как меня тревожит данная проблема. Или вы думаете я бы себе болячки приписывать стала?
долой_лама• 05 февраля 2024
Гипер хуже, я думаю. Гипо хорошо компенсируется гормонами, а у гипер тяжелые последствия. У друга был гипертиреоз - мужик 100+ кг похудел до состояния скелета, проблемы с сердцем и много чего еще. Лечили радиойодом, после лечения развился гипотиреоз, так на гормонах нормально живет.
Радостина• 05 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Просто тема у вас странная. Вы диагноз себе выбираете?)
Радостина• 05 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Если его радиойодом лечили, то там же онко, а не просто гипер?
Спасу мир
• 05 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Ужасаетесь - уже приписываете.
Просто симптоматика совпадает, да и глаза больше стали , а это уже верный признак
Спасу мир
• 05 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Радостина• 05 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Автор, милая, это верный признак глупости. Сдайте т3, т4, ттг, сделайте узи и топайте к эндокринологу, если надо.
Никогда не понимала, зачем себе человек гадости всякие притягивает, придумывая болячки.
Ответ дляСпасу мир
Ну и что, что совпадает. В любом случае рассматривайте болезнь как исходные данные задачи, которую предстоит решить и когда решаете, не сдавайтесь. А ужасаться не нужно, это только вредит вам.
У вас был внутренний конфликт, что вы не получили чего-то от того, что были слишком медленны, или наоборот не смогли избавиться от чего-то от того, что были слишком медленны?
Вічний двигун• 05 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
симптоматика совпадает с чем- с гипо или гипер или со всем сразу?
идите уже с богом - тут по понедельникам не подают ))
Спасу мир
• 05 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Может было, не помню
долой_лама• 05 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Я медкарту его не видела, но говорил, что гипертиреоз. Про онко никогда речи не заходило.
Спасу мир
• 05 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
С гипер больше
Спасу мир
• 05 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Страшно потому что я молодая совсем и не хотелось бы тратить жизнь на лечение этих болячек:(
Спасу мир
• 05 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Это могло быть незадолго до начала болезни...вспоминайте. А ещё как вариант: может быть вы кого-то словестно подавляли, орали на кого-то, или же наоборот на вас орали, подавляли вас, а вы не могли ответить. Было такое?
Психоматика?
Помеха справа• 05 февраля 2024
Ответ дляРадостина
При гипер чаще онко
Нет. Гипертиреоз - это обычно не онко. Онко чаще всего бывает при совершенно нормальных значениях ттг.
Помеха справа• 05 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Нет. Радиойод просто убивает щитовидную железу. Чтобы не делать операцию по удалению при гипертиреозе иногда используют радиойод.
Радостина• 05 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Я и не написала, что гипер = онко. Написала, что при гипер бывает чаще онко, чем при гипо
Помеха справа• 05 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Нет, при гипер не бывает чаще онко, чем при гипо.