cvetlena• 22 февраля 2014

Девочки, у кого муж на железной дроге работает, может снять зп???

мужу дали аванс не может второй день снять. ни один банкомат не выдает :(
у Вас получил муж деньги???
Helga-soap• 22 февраля 2014
У кумы муж работает на жд - получил, все в норме

Директор Пляжа• 22 февраля 2014
На ж.д. получают в разных банках, у вас какой?
tushka123• 22 февраля 2014
Может что-то с картой?Пусть сходит в отделение и выяснит,чтоб быть уверенным на 100%.
alenaprod• 22 февраля 2014
В банкоматах сегодня денег предостаточно.Что с картой скорее всего
Аноним_627• 22 февраля 2014
А почему вы только о мужьях спрашиваете? Я работаю на ж.д. и получила свой аванс. Киев. Ощадбанк.
Матрёна• 22 февраля 2014
я в Экспрессе получаю, вчера сняла, но в банке ввели временно, снятие с одной карты не более 2000 грн в сутки. Киев
автор cvetlena • 22 февраля 2014
их с Экспресса перевели на ощад. в кассе сказали нету денег. а другие банки отказываются обслуживать хотя с ними договора были.
спасибо за ответы. будем узнавать

Не за Будка• 22 февраля 2014
Ответ дляcvetlena
спасибо за ответы. будем узнавать
Тоже у мужа карта Ощад но снимал в Экспресс и Индекс банке
автор cvetlena • 22 февраля 2014
спасибо всем за ответы