Меряю линейкой• 05 февраля 2024

Тональные средства, с эффектом сияния кожи, посоветуйте пожалуйста.

Дано: Кожа сухая. возраст 45+.

Спасибо.
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2024
шисейдо или академи
Пишу з калідору• 05 февраля 2024
є в elemis - ELEMIS Superfood Glow Priming Moisturiser - і зволожує, і сяяння буде більш, ніж достатньо
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2024
Tom Ford Shade & Illuminate Soft Radiance Foundation
Слобожаночка• 05 февраля 2024
Армани Luminous silk foundation
Міряю від одиниці• 05 февраля 2024
Копейки стоит, классно увлажняет и лицо имеет сатиновый финиш.
дамаБезСобачки• 05 февраля 2024
Який бюджет ?
Якщо люкс, Армані шовк
Шанель віталюмєр
Горлаю зрання• 05 февраля 2024
Эффект сияния вам ласт курс биоревитализации.
Тональный потом любой
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Я бы сначала нанёс хайлайтер жидкий а потом уже тон

Так выглядет натуральней

У нас все мужики так делают)
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Тональный потом любой
Биоревитализация? Это что? Гиалуронки для отечности наколоть?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Да, кто склонен к отечности био противопоказана, но колют всем подряд
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Точечно хайлайтер в нужные места. Потом тон. И полетела

А смысл тоналки которая будет как лист фольги по итогу солнце отражаться

Простая логика гетеросексуального мужчины.
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Кстати сатиновый финиш разве не старит?
Горлаю зрання• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Умом блеснуть не получится)))
Ну вас можно наколоть и гиалуроновой кислотой.
А для адекватных есть полинуклиотиды, пептиды, полимочка
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Умом блеснуть не получится)))
Пептиды до сраки
Полинуклеотиды и полимолочка в инвазии? Я лучше курс пилингов пройду с витамином с и арбутином

Дёшево и будет куда эффективней инвазии
Бегущаяпо• 05 февраля 2024
Мне тоже 45+ кожа сухая, несколько лет пользуюсь ланкомом тент миракл тон 3+ или 4 натурэль.
Довольна
Горлаю зрання• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Пептиды до сраки

Дёшево и будет куда эффективней инвазии
Вы можете хоть в бочку со святой водой нырнуть, лично вам все до сраки будет!
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Это анти научно
Я умываюсь водородной
Горлаю зрання• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Это анти научно
Я умываюсь водородной
Это кстати заметно. Ваш водород начал на атомы ваш мозг раскладывать, вы в курсе)?
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Неее Вы не правы...Сему виной масло с карабисом
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Канабисом *
Молчавочка• 05 февраля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
вот точно такой же, со спонжиком на палочке купила Катрис, 350 грн, бьюти обзоры приравнивают эти два продукта

не маскирует, просто влажный блестящий финиш, который желательно еще и запудривать сверху, синяки корректором замазывать... на лето может подойдет, но воняет))
Молчавочка• 05 февраля 2024
Для автора: беру пустую баночку для жидких средств, беру любимую тоналку, добавляю базу под мейк кремовую, добавляю жидкий хайлайтер и получаю бибишку с эффектом влажного сияния. Главное чтобы они были проверены на лице и не конфликтовали в смешивании: не скатывались друг на друге.
Непозбувна Бентега• 05 февраля 2024
Shiseido sinchro skin glow