Ловлю капці• Изменено 05 февраля 2024
Земля шар или плоская?
Попалось мне тут одно видео на ютуб( с миллионами просмотров и комментов), о том, что идёт полное опровержение тому, что земля - это шар. Что никто и никогда не был в космосе. Это все управление массами и фейки. Что все эти старлинки, спутники, мкс - миф и ЛОШ. Что земля плоская. Имеет купол. Что солнце намного ближе, чем нам говорят. Что во льдах Антарктиды стена, за которой конец света. И есть люди, которые видели, что там особенный лёд, не обычный. Что сотворил нас бог. И в библии земля плоская. И земля не могла образоватья из ничего( от взрыва). Короче, обозвали шариковыми. Зашла в фб....мать моя женщина...миллионы фанатиков, кстати, очень агрессивных, хоть и верующих. А теперь вопрос, для вас земля шар или плоская?
Если для вас она плоская, расскажите почему.
Результат:
вже голосів:
135 (75.84%)
Земля - шар/круглая, элипс итд
43 (24.16%)
Земля плоская
Copy-Paste• 05 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Не знаю. Все не так однозначно)
попросю, ето савсєм другоє
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А самолёты летают по картам плоской земли, без какого либо учёта закругления. Поинтересуйтесь у пилотов
Этого не может быть, линия горизонта ещё одно простое доказательство
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Мне щас муж показал на примере крышки от кастрюли и лампы,что будь Земля плоской,но и на Луне тень была бы разной ,а так тень всегда круглая.
А куполом він плоску землю накрив?
А як він пояснює що місяць і вдень може бути видно? Що його освітлює? І що тоді освітлює темну сторону землі якщо місяць умовно в нас в день світить?
Княгиня пітьми• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
И пилоты вам скажут, что она абсолютно прямая, даже на высоте 30 000 м. И самолёт летит десятки тысяч километров на одной высоте, без учёта кривизны земли. Будь она круглой, через какое-то расстояние нужно было бы постоянно снижаться, чтобы не вылететь в открытый космос. Но они этого не делают
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вот где я найду тех пилотов, интересно.))
Есть калькулятор для расчета дальности горизонта для пилотов. Самолёт летит на такой высоте,где градус искривления мал,Земля все же огромна.
В общем дело не в этом,а зачем все усложнять. Ну плоская и плоская, зачем все эти фейки, ложные карты и ТД?
Княгиня пітьми• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ну в ютубе много таких, у меня знакомый бывший пилот есть.
Не усложняют, а наоборот упрощают, чтобы люди верили в ложную историю и думали, что они одни во вселенной
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Какая максимальная высота полета? Максимальная высота полета самолета, небольшого легкомоторного — около 2 000 метров, большие пассажирские авиалайнеры могут брать высоту от 7 000 до 13 000 метров, а военные модели самолетов идут гораздо выше — их средняя высота 20 000 метров.
Княгиня пітьми• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
На любой высоте горизонт будет прямым. Кстати, железные дороги тоже строят по плоским картам.
Простоваля• 05 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Так семена в противоположной стороне от Антарктиды спрятаны
они по всей планете спрятаны в бункерах, на Антарктиде в каждой станции есть + в засекреченных станциях
ГороховаЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ну вот мы сверху, а кто-то бы пришел на край и посмотрел вниз?
Так не пускают же, Антарктида почему закрыта?
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
А куполом він плоску землю накрив?
Освещает Солнце, говорит, мы вращаемся вокруг Солнца. Но Солнце и Луна не на одной линии.
Зачем кто-то вводит нас в заблуждение,доказывая,что Земля круглая?
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Почему она не растаяла,если находится скраю?
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
І саме ціками що з станції мир фоткають землю повністю, а от коли фоткають мир на фоні землі то влізлося лише маленька частина землі
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
А навіщо в австралії збодували три ряди забора по 5000км кожен? Офіційно типо від зайців...якщо що
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Почему полюса не самые жаркие места на Земле?
ГороховаЯ• 05 февраля 2024
Всегда думала, что она круглая, но вот в прошлом году почему-то задумалась - самолёт летит прямо, по идее он должен варьировать, ещё и Антарктида закрыта, хз, что там за ней, явно нам что-то недоговаривают.
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Бо південий то штучно заморожена стіна
А північного судячи з гугл землі взагалі немає, там гренландія
Та і землю греє енлінйо/океан а не сонце
Яйцеголовая• 05 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Плоская конечно, а этот шар - спецэффекты с голливуда. Это все мировое правительство, Ку-клукс-клан и масоны с рептилоидами задумали.
Вот вы шутите, а они в тех группах действительно так думают)
Так и говорят: голливудские постановки для НАСА
ГугелП@лАмался• 05 февраля 2024
Интересно, а люди верящие в теорию плоской Земли в какую теорию происхождения человека верят?)) Нас Бог создал или все же от обезьяны произошли?))
Яйцеголовая• 06 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
А почему нас не выкинуло центробежной силой,они не объясняют? Я прям прониклась.)))
Потому, что они не верят что земля вертится.
Яйцеголовая• 06 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Інші континети там
Полистайте це, досить цікаво для загального розвитку
@archeology_tg
@vtorjenie1
@archeology_tg
@vtorjenie1
Вы серьёзно, или троллите тут всех этими кац.пскими группами?
Яйцеголовая• 06 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
У меня даже в телефоне есть такой фокус, можно больше захватить в кадр, можно меньше)
Ловлю капці
• 06 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Божественною только. Дарвіна полностью отбросили. И ’доказательствами ’ почему она не верна. А земля плоская, потому что в библии так написано
ГугелП@лАмался• 06 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
и огромные вентиляторы делают нам ветер и смерчи))) а взрывами подземными создают землетрясения и цунами. Да, теорию климатического оружия я тоже слышала)
Яйцеголовая• 06 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
В группе, где читала я, они возложили эти явления на Бога
Ловлю капці
• 06 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
До этого я не дочитала ещё.
Меня поражает только одно. Я когда туда пришла, сразу сказала, что я не из их песочницы.и попросила диалога и конструктива. В итоге, на все мои вопросы получила ответ - читайте библию. Там все написано.
Теорию Дарвина для них не существует. Даже пр наличии рудиментарных органов, а атавизмов, как у животных. Все пофиг. Библия и все
Ответ дляЛовлю капці
До этого я не дочитала ещё.
Ну от, все що вони не можуть пояснити хоч якоюсь логікою, вони пояснюють Біблією. Дуже зручно, молодці)