Ловлю капці• Изменено 05 февраля 2024

Земля шар или плоская?

Попалось мне тут одно видео на ютуб( с миллионами просмотров и комментов), о том, что идёт полное опровержение тому, что земля - это шар. Что никто и никогда не был в космосе. Это все управление массами и фейки. Что все эти старлинки, спутники, мкс - миф и ЛОШ. Что земля плоская. Имеет купол. Что солнце намного ближе, чем нам говорят. Что во льдах Антарктиды стена, за которой конец света. И есть люди, которые видели, что там особенный лёд, не обычный. Что сотворил нас бог. И в библии земля плоская. И земля не могла образоватья из ничего( от взрыва). Короче, обозвали шариковыми. Зашла в фб....мать моя женщина...миллионы фанатиков, кстати, очень агрессивных, хоть и верующих. А теперь вопрос, для вас земля шар или плоская?
Если для вас она плоская, расскажите почему.
Результат:
вже голосів: 178
135 (75.84%) Земля - шар/круглая, элипс итд
43 (24.16%) Земля плоская
bella21• 05 февраля 2024
Начинается…🤦🏼‍♀️

любименькая• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Немає краю землі, є край нашого парку/зопарку, льодяня стіна або так званий південий полюс, який не полюс а стіна/забор який оточує наш парк
Подивіться на логотип ООН, логотип аерофлоту...от це і буде справжня карта

А ще дайте відповідь на питання, як полярна зірка аза за мілйони кілометрів від землі завжди на тому самому місці про тому що земля летить в просторі з швидкість 70км/с щей по складній краекторії!?
Напишіть назву препарату.
Простоваля• 05 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Через магнітні поля
там можно пролететь, но города с дозаправками топлива/где можно экстренно сесть расположены там где это будет рентабельно, поэтом такие полеты (через полюса) сложные и не целесообразные
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
потому что там при Гитлере еще начали строиться секретные бункера, там запрещен полет, но можно по определённой тропе проехать экспедицией с гидом (есть видео экспедиции на ютубе, можете посмотреть, очень интересно), кстати почитайте где хранится самый большой запас семян, очень интересно, таких мест на планете на самом деле много, на случай ’судного дня’
Как вы можете в это верить, как они могли там строить , при чем незаметно?
Зерновое хранилище на Шпицбергене
Не служанка• 05 февраля 2024
Південий полюс навіть гугл земля поміряти неможе і малює це як круг а не материк, хоча реальні материки міряє нормально!
Совпадєніє?
https://earth.google.com/web/@74.82559296,-58.7104...
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ длялюбименькая
Напишіть назву препарату.
Ось

@archeology_tg

https://t.me/+x__tL6KPDOxmZGEy

https://t.me/park_zemlya

@vtorjenie1
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Совпадєніє?
Так материк подо льдом, как измерить?

Простоваля• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Зерновое хранилище на Шпицбергене
во что верить? в неоспоримые факты? это не скрывалось, это сейчас все засекретили и типа сделали предметом насмешки. Вы знаете как вообще США создало атомную бомбу? Ее первыми делали немцы, а сша в срочном порядке искали по всему миру ученых, вербовали на свою сторону немцев, чтоб опередить Гитлера, и им это удалось, они опередили немцев на 2 года, ну а потом всем известный случай с Хиросима и Нагасаки
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Так материк подо льдом, как измерить?
Так ви площу міряєте...вода земля лід яка різниця...
Успокойся_Успокойся• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
На карті багато є місць, які закриті чи там щось глючить, як з цією площею.
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
И что, при чем же тут секретные бункеры, почему же не в Германии эти заниматься,зачем а Антарктиду переться?
Накладні мюслі• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Не знаю, сама лично не видела. Как можно утверждать то, чего не видел?
Вы видели машину, лодку, мужской половой орган, можете утверждать о форме. А землю вы видели сверху?
Моя подруга - історик, її улюблений аргумент від таких як ви - ’аткуда ви знаєтє, вас там нє било’
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Я думаю любой учитель географии вам легко это объяснил бы
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Але чомусь ьільки південий полюс для замірів глючить...
А закриті то інша історія, заретушованого площу можна поміряти
Яйцеголовая• 05 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
Діск на слонах, а ті на черепасі. Всі це давно знають.
Плоскоземельщики говорят, что про слонов и черепах специально придумали, чтобы высмеивать эту версию
Успокойся_Успокойся• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Там вхід під землю
Успокойся_Успокойся• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
А ви думаєте що там?
Яйцеголовая• 05 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
а Луна тоже плоская?
Луна и солнце - это как лампочки, они находятся в куполе которым накрыла Земля, и расположены противоположно
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
ЩО пояснить?
Чому на гуг землі південий полюс вгвняєш в квадрат а воно півміцяць малює?
Хоча при замірі інших площ воно так і в кватраті залишається!!!

І до 1950 року в інцеклопедіях писало що землю оточує стіна (південий полюс), а півнячний полюс знаходиться в центрі нашого парку

автор Ловлю капці • 05 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
я ходила через знакомых пару раз на прием к психологу (уже на пенсии на то время), которая в свое время лечила Каденюка... конечно она не рассказывала мне деталей, но адаптация его обратно к реальной ’мирской’ жизни была очень сложной по ее словам, а сколько он там дней провел.
А мы с сыном встречались с Каденюуом. Лет 10 назад. Нормальный дядька показался
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
ЩО пояснить?

Я не знаю,что такое гугл земля,я вижу четкие карты Антарктиды.
Где она может находиться на плоской Земле, если по краям,то как не растаяла,или мы вокруг Солнца не вращаемся.
автор Ловлю капці • 05 февраля 2024
Ответ длялюбименькая
Покоління блохерів і тіктокерів з мізками інфузорії.
Молодых там нет. Ну, совсем молодёжи. Средний возраст 40+
автор Ловлю капці • 05 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Так семена в противоположной стороне от Антарктиды спрятаны
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
А почему нас не выкинуло центробежной силой,они не объясняют? Я прям прониклась.)))
автор Ловлю капці • 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Это не уточняла
Княгиня пітьми• 05 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
И эти люди тут советы дают, и воевать учат, и политике, и лечить
И эти поумнее многих будут
Не служанка• 05 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ви думаєте що там?
Інші континети там
https://t.me/c/1968834170/3027
https://t.me/c/1950861367/1246

Полистайте це, досить цікаво для загального розвитку

@archeology_tg
https://t.me/+x__tL6KPDOxmZGEy
https://t.me/park_zemlya
@vtorjenie1
Княгиня пітьми• 05 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А я то все думаю, куда делись эти все корабли, самолеты, которые с радаров исчезли и их не нашли...а это они за кромку земли упали и усе 🤷‍♀️ )))
А самолёты летают по картам плоской земли, без какого либо учёта закругления. Поинтересуйтесь у пилотов
Княгиня пітьми• 05 февраля 2024
Ответ дляНе служанка

О, наш человек
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Мне щас муж показал на примере крышки от кастрюли и лампы,что будь Земля плоской,но и на Луне тень была бы разной ,а так тень всегда круглая.