Ловлю капці• Изменено 05 февраля 2024

Земля шар или плоская?

Попалось мне тут одно видео на ютуб( с миллионами просмотров и комментов), о том, что идёт полное опровержение тому, что земля - это шар. Что никто и никогда не был в космосе. Это все управление массами и фейки. Что все эти старлинки, спутники, мкс - миф и ЛОШ. Что земля плоская. Имеет купол. Что солнце намного ближе, чем нам говорят. Что во льдах Антарктиды стена, за которой конец света. И есть люди, которые видели, что там особенный лёд, не обычный. Что сотворил нас бог. И в библии земля плоская. И земля не могла образоватья из ничего( от взрыва). Короче, обозвали шариковыми. Зашла в фб....мать моя женщина...миллионы фанатиков, кстати, очень агрессивных, хоть и верующих. А теперь вопрос, для вас земля шар или плоская?
Если для вас она плоская, расскажите почему.
Результат:
вже голосів: 178
135 (75.84%) Земля - шар/круглая, элипс итд
43 (24.16%) Земля плоская
Не служанка• 06 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
У меня даже в телефоне есть такой фокус, можно больше захватить в кадр, можно меньше)
Що аж на 90% можна більше/менше захватити?
А на кривизну ви звернули увагу?
А тепер як дружите з математику, і знаючи відстань миру до землі, габарити станції, порахуйте діамерт землі...він явно не буде відповідати офіційним даним!!!

Не служанка• 06 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Вы серьёзно, или троллите тут всех этими кац.пскими группами?
Крім умовно брєдового там є багато з чим важко поспорити...ну ви вирвале саме недоказуєме...хоча про паралельні світи офіційна наука вже не один рік говорить і цілком серйозно!!!
Не служанка• 06 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
и огромные вентиляторы делают нам ветер и смерчи))) а взрывами подземными создают землетрясения и цунами. Да, теорию климатического оружия я тоже слышала)
Чого теорію?
Так в штатах є поле з антенами які можуть впливати на атмосферу, і про це самі штати афіційно говорили...правда вини типу для збиття ракет через розрідження атмосфери...а зона над ниського тиску як називається...і що в процесі утворюється?
ГугелП@лАмался• 07 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Чого теорію?
я не сильна в физике от слова совсем.
Не служанка• 07 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
я не сильна в физике от слова совсем.
Та до чого тут фізика...коли повітря рухається з зони високого тиску в зону низького тиску, що утворюється....правельно вітер...а сильний вітер як називається...? Шторм/буря/ураган
ГугелП@лАмался• 07 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
’.коли повітря рухається з зони високого тиску в зону низького тиску, що утворюється....правельно вітер..’ - это и есть Физика 🙈