Грушки-яблочки• 05 февраля 2024
Я в отчаянии, ещё одно неудачное свидание
Познакомились с мужчиной на сз, понравился на фото и в общении. Договорились встретиться в большом супермаркете возле моего дома, я хотела посылку на НП забрать. Сразу заметила, что не поизвела на мужчину особого впечатления, начал вежливо, но сухо общаться, и когда я попросила подождать меня пока заберу посылку, он куда-то ушёл и на звонки больше не отвечал.
Вот почему так? Очень неприятно, уже в отчаянии
Айпишница• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
На прошлом просто мужчина больше не писал и не звонил
Може бути справа в тому,що хоч фото і ваші,але Ви там дуже відрізняєтесь від себе реальної?
Просто треба думати, в чому причина такої фігні
Трейдер кріпти• 05 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Блін, якийсь дурко
Хоча б нормально попрощатись можна, всяке буває, може і він вам не сподобався,але нащо тікати, не зрозуміло.
Може, в нього пронос.
КвартираЧья• 05 февраля 2024
Пусть пиздjет с миром ваш несостоявшийся кавалер.
Может, вам надо радоваться, что Бог отвёл.
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Та хто побачення з покупками одночасно робить? Ну ви тоже така дивна
Та пофігу, я теж на побачення з коробкою з нп приперлася. якщо чоловіку подобаєшся, то хоч з головою свині приходь, йому всеодно
Айпишница• 05 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Може, в нього пронос.
Але міг передзвонити
Притрушене якесь, втік від дівчини, ну будемо думати що у військомат побіг
Бабуся мороз• 05 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
З посилкою :)
Чувак просто подумав, що ще в хімчтстку прийдеться піти і вирішив злиняти.
Мрію про пончик• 05 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну може ваш вирішив, що ви хозяйственна ))
Дадосвидания• 05 февраля 2024
Фото без фотошопу в повний зріст є? Ваш чоловік обов´язково знайдеться, але це просто щоб не витрачати час і не бити по власній самооцінці.
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже показала здесь раньше
Давайте еще, тогда ответим на ваш вопрос
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я о том же, но почему нельзя было предупредить
Сцикло він, не паритесь, то його проблема.. доречі розповідав один чоловік - теж домовився в кіно, підходить, а там конкретна вікова жіночка, яка дуже відрізнялась на фото. Він набрав вибачився і сказав, що не буле побачення
Грушки-яблочки
• 05 февраля 2024
Ответ длямульти1
Це ви з вилупленими очима?
Я ж сказала вам не сидіти на тій помийці
Срачка в нього от і втік
Да, я
Замріяна• 05 февраля 2024
Автор ну ви даєте… тут романтік тайм намітився, а ви вже по ділам домашнім розгулюєте.. наче жонаті три роки - от ща посилку заберу, потім в сільпо зайдем купить щось пожувати, а потім і в кіно дійдем. І вділись мабуть теж відповідно - як в магазин біля підʼїзду вискочили наче? Я не здивуюсь. Молодець хлоп що злиняв, зекономив собі нерви і гроші 😁😁😉
Най хоч раз• 05 февраля 2024
Ответ длямульти1
Це ви з вилупленими очима?
Срачка в нього от і втік
Там питання про зачіску було, каре чи довге волосся залишити, так?
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Хотя бы сказать, что уходит
Сбежал, чтобы ничего не обьяснять. Вот одна советчица жаловалась, что заказала салат, а мужик сказал, что он ее не прокормит). Ваш тоже испугался, еще и на кино с дамой тратиться прийдется.
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Хаха, вы серьёзно ещё и звонили ему? Ойей
Ну логічно їй було подзвонити, якщо щойно стояв і зник, може відійшов щось купити, а вона повернулась швидше
Кривая спроса• 05 февраля 2024
Автор, уже были такие же точно случаи - человек буквально сбегает со свидания? Или просто не назначали второе свидание?
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
А его вы не хотите спросить? Напишите, позвоните
Преследовать мужика с вопросами, куда пропал)))
Туфли в чешуе• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, я
Слухайте, ну Ви даєте. У вас вже манія щодо чоловіків. Нав´язлива ідея.
Грушки-яблочки
• 05 февраля 2024
Ответ дляКривая спроса
Сбежал первый раз, в остальных случаях не назначал
Бабуся мороз• 05 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, не логично. Должна быть женская гордость. Если мужчине нужна женщина он её дождётся, он сам позвонит, приедет, прилетит. Это всё отговорки.
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
то есть он сказал: стою неподалеку, вижу вас, свидания не будет?)
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем вы ему звоните?)то ален делон или ринат ахметов?)иль может илон маск?)
На свидания в кино ходят)))
Пи Пи Пилюля• 05 февраля 2024
Потому что у вас на лбу написано- вернее в ваших глазах - Возьми меня замуж, чувак!!!!!!
Кривая спроса• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Извините, это вам здесь говорили, что взгляд странный, словно глаза таращите?
Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2024
Ответ дляПапобус
На свидания в кино ходят)))
И что?)а чем кино то плохо