Грушки-яблочки• 05 февраля 2024
Я в отчаянии, ещё одно неудачное свидание
Познакомились с мужчиной на сз, понравился на фото и в общении. Договорились встретиться в большом супермаркете возле моего дома, я хотела посылку на НП забрать. Сразу заметила, что не поизвела на мужчину особого впечатления, начал вежливо, но сухо общаться, и когда я попросила подождать меня пока заберу посылку, он куда-то ушёл и на звонки больше не отвечал.
Вот почему так? Очень неприятно, уже в отчаянии
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Хитренькакя какая, вы видели фото и я хочу.
Это не та которая когда то шла на свиданку и свитера какие то показывала
она наверное.
Полонянка SexShop-а!• 05 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Так они всех кавалеров с СЗ отобьют
Треба ж якось вчитися. От буде реальний приклад, як відбити мужика
Швабристка• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Почему мания? Просто хочу с кем-то познакомиться
а вы не пробовали сначала общаться с видео?
чтобы избежать таких прощальных встреч? Не понравились друг другу - закончили разговор и все.
Ну и я еще не слышала, чтобы на свиданиях бегали на новую почту)) Это конечно хит)
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а если бы там прокладки были и лубрикант??
Лубрікант - чим не тема для розмови на побаченні?))
Соня-сонятко• 05 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Она самая.
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
ну, я может сюрприз готовлю)) а тут и в трусы залезли
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Просто цікавий)) ще поки не просив вдягати, там і панчохи були ще
Мужики обычно сбегают из этих хоз магазинов и ждут на улице)
А тут, целый директор аэропорта)
Я тоже одного знала бывшего директора аэропорта, наш сосед.
А тут, целый директор аэропорта)
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Я не видела!
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2024
Автор, буду снова вас учить!!!
Свидание - это СВИДАНИЕ! Его не совмещают с покупками и новой почтой. если вам надо рядом на новую почту, то идете туда ПЕРЕД свиданием!!
Кривая спроса• 05 февраля 2024
Автор, хотите услышать подобные истории? Не думайте, что только вам не везёт))
Моя сотрудница пошла на свидание вслепую. Опасалась немного и попросила меня и ещё двух коллег её сопровождать)) Наша миссия была в том, чтобы наблюдать издали и записать номер автомобиля. Мы стоим, видим, как она подходит к чуваку в условленном месте, они перебросились парой слов, потом она разворачивается и идёт к нам, а он садится в тачку и уезжает. Оказалось, что сразу после приветствия и уточнения (Вы Маня? А вы Ваня?) она поинтересовалась: ’Какой план на вечер?’, а он ответил: ’М-м-м... Я еду домой’. И уехал!
Мы стали её успокаивать, потянули в кафешку неподалеку, заказали кофе, коктейли, грустно посмотрели друг на друга и... начали ржать как ненормальные 🤣 Это было так нелепо, что даже она смеялась.
Автор, у вас есть подружки?))
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляПапобус
А тут, целый директор аэропорта)
Може то і він))
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И презервативы!)
Вам телефонограмма• 05 февраля 2024
ну хорошо, что сразу отвалился, не пришлось зря время тратить
Кастрюлька• 05 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
А его вы не хотите спросить? Напишите, позвоните
Зачем ? Мужик сбежал со свидания. Какие ещё могут быть вопросы?
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
А что она говорит что это первый сбежал.
Она ж тогда его ждала ждала, собиралась . А он приехал в свинячий голос. Около 10 вечера , потоптались у подьезда и он уехал.
она так и написала в теме, что первый просто больше не позвонил, а этот сбежал((
Туфли в чешуе• 05 февраля 2024
Дівчата, може у кого знайомий пропадає? Дівчина активна, струнка, наполеглива.
Автор, ви із якого міста?
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Автора в депрессию введете. Кто то клюнет и тут подруги из под носа уведут
Кастрюлька• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
На прошлом просто мужчина больше не писал и не звонил
Ну значит чем - то вы мужчин отпугиваете. Внешностью, поведением, какими - то косяками в общении. Ваша задача разобраться , чем отпугиваете и изменить эти параметры).
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Что такое ’’в свинячий голос’’?
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляКривая спроса
Автор, у вас есть подружки?))
Автор оставит в засаде трех подружек и они будут следить, куда убежит мужик)
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, буду снова вас учить!!!
Не згодна, я сама боюсь таких «СВІДАНІЙ!» на першій зустрічі. Перша зустріч для мене - це мінімум підготовки, мінімум зобов‘язань, максимум природності в щирості
Перемелица• 05 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хотите, я вас успокою, автор
А может быть расстрою..не знаю
За несколько лет я сходила на свидания 100+ раз
И я не шучу. И чего только не было..уууу..Мало того, я так и не выбрала себе партнера , я так и одна
И давно бросила эту затею. Анкета висит, но уже редко поглядываю туда, вдруг кто напишет новенький, но таких мало. В основном сидят там годами развлекаются.. Не надейтесь вы на те СЗ
А может быть расстрою..не знаю
едьте в Германию
Кривая спроса• 05 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Что такое ’’в свинячий голос’’?
Слишком поздно))
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, ви із якого міста?
Пусть хоть фото покажет....