Не стесняюсь• 05 февраля 2024
Я надумала или мне ждать шагов от него?
На работу устроился новый айтишник. Всю неделю странно себя ведет: смотрит прям в рот заглядывает, пытается уловить мой взгляд , улыбается, бывает смотрит в упор, но когда я поворачиваюсь - убирает взгляд. Внимательно наблюдает. Пытается шутить. С остальными очень скромный и тихий, никакой активности не замечала.
Сама я не начальница и к его работе не имею никакого отношения.
Очень мне понравился, как думаете, это может быть началом чего-то или я придумала?
12 галюцинаций• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А,не це так.Бо на власний досвітд знаю,що якщо дівчина бере все в свої руки і проявляє дуже сильно ініціативу то можна навіть злякатися)Але якщо дівчина проявляє свою ініціативу легонько без напору - то в цьому не бачу нічого поганого.Але все має бути дуже сильно легенько))
Дівчина має дати зрозуміти, що хлопець їй подобається і все. Далі має діяти чоловік, бо інакше він швидко втратить інтерес до неї. Ось це я і мала на увазі.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Скоріше за все так і має бути.Тільки дівчина не має бути холодною при цьому.Бажано не впадати ні в які крайності.
12 галюцинаций• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Згодна.
Скоро_вчера• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Декольте побольше, юбку покороче и ноги пошире). А вообще, многие айтишники очень странные бывают....
Можна подумати мужики інших професій не довбо@оби
Ответ дляНевісточка ж
айтишник ходит на работу? в офис? и днем не спит....это фантастика))) Автор не торопитесь, айтишники сильно не напрягаясь находят кому вдуть.
Давайте разберемся в терминах, кто такой айтишник в данном контексте)
Мы же не знаем, чем он занимается, может это человек, который занимается техникой - там мышки с наушниками выдает, заявки на новые ноуты оставляет, инвентаризацию техники проводит)))
А вы уже тут напридумали себе