05 февраля в 23:30

Постельное - это необходимая вещь или можно обойтись?

К примеру, если есть покрывало, можно же спать на нем.
Постельное, на мой взгляд, приносит чисто эстетическое удовольствие
5 27
Коржик 05 февраля в 23:30
Можна й на трусах ще економити
9 19
ХтоЯкщоНеЯ 05 февраля в 23:30
Для меня покрывало будет слишком жестким + оно долго сохнет
Завтра не пью 05 февраля в 23:31
А на подушку и одеяло?
Не зви чайна 05 февраля в 23:31
Це ви про постіль в потяг?
Чи вдома?
julia-678c 05 февраля в 23:31
Ваше покрывало очень быстро превратится в ганчирку
автор Сяду на шию, дорого! 05 февраля в 23:31
Ответ дляНе зви чайна
Це ви про постіль в потяг?
Чи вдома?
Дома конечно
Вареничніца 05 февраля в 23:32
Я, коли не сплю в постілі і в піжамі, а десь притулюсь на покривалі, то я розбита вщент встаю. Мені треба розслабитись і відчувати цей комфорт і дотик простирадла до напівголого тіла
Крошечка-хаврошечка 05 февраля в 23:32
Ответ дляКоржик
Можна й на трусах ще економити
Та не тільки. Можна взагалі одежу не купляти, є ж покривало. Завернувся і ходиш, захотів спати - розмотався. Зручно
Барбітта 05 февраля в 23:33
Мила авторко, якщо ви хотіли зірвати срач на трольній темі, можна було просто спитати хто як часто міняє постільну білизну 🤡
ГЛЮкоза 05 февраля в 23:33
Звичайно,що необхідність.
Не уявляю як без постільної білизни.
Якщо скрутно з фінансами,то візьміть звичайну б´язь.Досить гарна тканина
ХтоЯкщоНеЯ 05 февраля в 23:33
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не тільки. Можна взагалі одежу не купляти, є ж покривало. Завернувся і ходиш, захотів спати - розмотався. Зручно
Пришла домой. грустная… уставшая, завернулась в плед. открыла бутылочку коньяка. потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели.)))
2 16
ХтоЯкщоНеЯ 05 февраля в 23:34
Ответ дляБарбітта
Мила авторко, якщо ви хотіли зірвати срач на трольній темі, можна було просто спитати хто як часто міняє постільну білизну 🤡
автор просто не опытная)
Мама фіфті цента 05 февраля в 23:34
А влітку можна і на вулиці поспати
Директор Пляжу 05 февраля в 23:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дома конечно
А подушка как без наволочки?
Мама фіфті цента 05 февраля в 23:35
Ответ дляБарбітта
Мила авторко, якщо ви хотіли зірвати срач на трольній темі, можна було просто спитати хто як часто міняє постільну білизну 🤡
Хто як і чим миє свою вульву - беспрограшна тема
Дрібка щастя 05 февраля в 23:36
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не тільки. Можна взагалі одежу не купляти, є ж покривало. Завернувся і ходиш, захотів спати - розмотався. Зручно
Все больше не пью... ващще!
— А что так?
— Я в пятницу вернулась с работы, устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под покрывало и выпила целую бутылку коньяку...
— Ну и что?
— Меня потом в трёх ресторанах видели... в том покрывале.
Доставучая 05 февраля в 23:36
Можно трусы менять раз в неделю, можно стираться раз месяц , раз в пол года уборку делать. Делайте для своего комфорта.
1 4 1
Перша леді колгоспу 05 февраля в 23:38
Ми в 90 бідно жили, у нас не було змінної постільної білизни, тобто зняли, попрали , а зимою чи восени воно не висихало за день то і спали без постільної білизни, 😞
4 2
Сиреневенькая 05 февраля в 23:38
Можна й без посуду і столових приборів обійтися, руки ж є. Ще можна сьорбати прямо з каструлі.
Vitamina1407 05 февраля в 23:40
Я не знаю как спать без постельного и не знаю как не застелить кровать утром покрывалом 😅😅😅для меня без этого всего не кровать ,а ночлежка для бомжа. А если вижу как на кровати одеяло,подушки всё в одной куче и там еще лазит собака,это вообще 🤮
10 2
Лизочек 05 февраля в 23:40
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не тільки. Можна взагалі одежу не купляти, є ж покривало. Завернувся і ходиш, захотів спати - розмотався. Зручно
Покрывало дорого, мешок от картошки тема
Крошечка-хаврошечка 05 февраля в 23:40
Ответ дляДиректор Пляжу
А подушка как без наволочки?
Покривало 2 на 2,20
Лизочек 05 февраля в 23:42
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Покривало 2 на 2,20
а одеяло тогда что?
Ms. Откровенность 05 февраля в 23:42
Ответ дляВареничніца
Я, коли не сплю в постілі і в піжамі, а десь притулюсь на покривалі, то я розбита вщент встаю. Мені треба розслабитись і відчувати цей комфорт і дотик простирадла до напівголого тіла
Та же история.
Перезжала на другую квартиру, так устала за день , думаю буду на пркрывале спать.
Утром встала как с бодуна.
Ощущение что на чемоданах уснула. Еще и воды небыло
Крошечка-хаврошечка 05 февраля в 23:42
Ответ дляДоставучая
Можно трусы менять раз в неделю, можно стираться раз месяц , раз в пол года уборку делать. Делайте для своего комфорта.
Яка Ви марнотратна😠, труси можна вивернути
Малая еще та 05 февраля в 23:43
Я думаю можно обойтись. Его плюсы что не надо гладить, мягкое и лёгкое в отличии от одеяла.
Ms. Откровенность 05 февраля в 23:44
Ответ дляЛизочек
Покрывало дорого, мешок от картошки тема
Так это ж мешок картохи купить надо.
И потом , вы видели эти современные мешки
Крошечка-хаврошечка 05 февраля в 23:44
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ми в 90 бідно жили, у нас не було змінної постільної білизни, тобто зняли, попрали , а зимою чи восени воно не висихало за день то і спали без постільної білизни, 😞
Я живу не бідно, але дуже люблю попрати і одразу постелити, а не з шафи попране дістати)
3 1
Кредитная 05 февраля в 23:45
Ответ дляVitamina1407
Я не знаю как спать без постельного и не знаю как не застелить кровать утром покрывалом 😅😅😅для меня без этого всего не кровать ,а ночлежка для бомжа. А если вижу как на кровати одеяло,подушки всё в одной куче и там еще лазит собака,это вообще 🤮
Покрывало для меня кстати вообще не приоритетная покупка. Одним одеялом застилаю. В пододеяльнике само собой )) Сейчас обживаюсь новыми вещами в съемной квартире, столько всего нужного надо, когда-нибудь и до покрывала очередь дойдет. А так мою кровать кроме меня никто не видит, а мне и так норм.
Крошечка-хаврошечка 05 февраля в 23:46
Ответ дляЛизочек
а одеяло тогда что?
Воно ж. Я надіюсь автор в ширину не 2,20