Міс Всесвіт• 05 февраля 2024
Идеальное состояние б/у вещей
Ищу дочке ботинки на весну. И попалось вот такое объявление) что движет такими продавцами🙈
Редисочка• 06 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Жесть,такое еще продают 🤦♀️
Мы даже до такого состояния не донашиваем и я выкидываю 😢 теперь задумалась ,может стоит отдавать кому-то .
Стоит отдавать за хорошие деньги на Лохе, как видите.
Редисочка• 06 февраля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Забыл автор объявления дописать - обуто один раз😂
Снято в конце сезона
Чумацький Шлях• 06 февраля 2024
Может это коллаба с Маржелой или Баленсой. У них и новое так может выглядеть.
Анонім Перший• 06 февраля 2024
Все теперь мой мир поменялся. Идельность перевернулась.
Мир заиграл другими красками
Міс Всесвіт
• 06 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ой , сама боюсь уже с этими состояниями новых🤣
Чаклунка-ведунка• 06 февраля 2024
Скорее всего, у продавца много обьявлений, и идеальное состояние везде ставит по умолчанию. Чтобы в фильтр попало. Но вот, реально, такое кто-то вообще покупает?
Застряла• 06 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
посмотрите на дату фото
Редисочка• 06 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Мир заиграл другими красками
И всего за 300 грн эти краски будут ваши навеки. Можете сделать из них ещё более идеальные.
Міс Всесвіт
• 06 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Посмотрела, у нее много объявлений со странными ценами. Хотя рейтинг отличный, отзывов много
ИграйМойГормон• 06 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
посмотрите на дату фото
Так они уже рассохлись от старости...
Редисочка• 06 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
посмотрите на дату фото
Сложно продаться идеальным в этом неидеальном мире.
Редисочка• 06 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Так они уже рассохлись от старости...
С чего вы взяли? Они как вино, с возрастом только лучше.
Чаклунка-ведунка• 06 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
посмотрите на дату фото
Посмотрела и что? Три года назад я искала на олх угги дочке новые. Присматривалась к одному обьявлению. Недавно зашла на олх, а это обьявление до сих пор висит. Завис товар, бывает
Дай подивлюся• 06 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Жесть,такое еще продают 🤦♀️
У меня так малая счесала туфли в первый же день. Но продавать я бы не додумалась, хотя могла написать ’обули один раз’
Luxurygirl• 06 февраля 2024
Честно, такое в красный крест даже стыдно нести… а продавать и подавно
Ася Карповна• 06 февраля 2024
В свое время было полное безденежье и покупала шмотки на ОЛХ для ребенка. Всё что было в идеальном состоянии и просто срезали бирку оказалось вонючим покатанным секондом. С тех пор я перестала доверять людям
Цикавенная• 06 февраля 2024
Вспомнились ещё странные объявления с олкс. 7 лет назад, когда дочке было папу месяцев, смотрела на олкс вещи для малышей пакетом. И до сих пор в шоке от объявления одного.
Продавались заношенные-перезаношенные человечки, с пятнами и почему-то с вручную криво обрезанными носочками внизу. Видимо несколько поколений в них выросло. И комментарий продавца, ну да, вид не очень, зато они по 10-15 гривен же. Вот только 7 лет назад по такой цене можно было в секонде спокойно купить в идеале.
Реально, либо очень большая нужда, либо псих отклонение продавать вещи на тряпки другим людям, а тут ещё и детям
...аяприкольная• 06 февраля 2024
Я забыла заскринить классное объявление. НОВАЯ помада, накрасилась только 2 раза.
...аяприкольная• 06 февраля 2024
Ответ дляАся Карповна
Я сама б/у не покупаю, но продаю, после одного ребёнка, то что в идеале. Поначалу бесило, когда переспрашивали - а точно без пятен, а точно без дырок. Это я потом только узнала, какую дрянь людям некоторые пытаются втюхать.
Один дядечка мне даже перезвонил и сказал что я ошиблась, выслав ему новые книги, вместо б/у. При том, что они были прочитаны один раз, аккуратно.
Рятівник Малібу• 06 февраля 2024
Я покупала кофту б/у детскую.
Выбрала, написано ’состояние идеальное’. Фото рекламное.
Попросила доп фото и несколько ’крупным планом’. На фото куча катышков и пятна. Спросила - где там идеальное состояние. Ответ убил : ’Если вы почистите катышки и отстираете пятна, состояние же будет идеальное’. И человек реально не понимал в чем проблема.
Бутерброд з ікрою• 06 февраля 2024
Ладно в интернете в продавалке или на олх там такое продавать, у меня в Вайбер группе района такое выставляют или штаны с дыркой на колене но зато бренд )))
Запасная спина• 06 февраля 2024
А головне, що якщо ідеальне не за великі гроші виставиш, то потім його не купують,бояться, що ганчірка приїде((
Лепешечка• 06 февраля 2024
Ответ дляДай подивлюся
У меня несколько раз было,надевала сыну новые штаны,приходил через несколько часаов с дыркой😢 я выкидывала,я не люблю штопанные вещи,так же как побитую посуду
Міс Всесвіт
• 06 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Да, есть такое
Тоже продаю вещи после дочки, и заметила , когда вещь действительно в идеальном состоянии - по ней больше всего вопросов. Видимо, люди ждут подвоха после таких горе-продавцов
Добрая свекровь• 06 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ботинки ессо маленький размер,модель 2005года б/у продают на олх за 1800
Шок
У мене були дитячі ессо в старшого сина, через три роки меншому взули в садочок, і в них розсипалася підошва, нам подзвонили, щоб принесли інше взуття.
Застряла• 06 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
то есть вы считаете, что он просто завис, но рано или поздно продастся?
Чаклунка-ведунка• 06 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
Я считаю, что оно в продаже давно, а продастся или выбросится - не моя проблема