Смажена полуничка• 06 февраля 2024
В шоке, почему в Польше такие дорогие секонд-хенды?
Подписана на одного визажиста, она вначале выехала в сша, потом через 1,5 года приехала в Варшаву. Снимает видео про свои находки из секонда, ей важно все найти из шерсти или кашемира. В общем, показывает, радуется на камеру, а половина вещей с дырочками (она их зашивает). Пальто 120 злотых, кофты по 60 злотых. И это все в состоянии плохом изначально: дырочки, катышки, поношенный вид. Она их восстанавливает и носит (отлично, поддерживаю), но цены шокируют. В Польше на новое меньше цены, чем на порванный сек. Неужели покупают люди?
П´яна вишня• 06 февраля 2024
да не дорогие там секонди
надо ходить на большие там и на вес есть и на штуки
там много бутиков секондов от там дорого
пальто покупала целое за 15 зл
светри от 8-15
ребенку куртку за 10 новейшая (6 лет)
надо ходить искать и не в центре города
пальто покупала целое за 15 зл
светри от 8-15
ребенку куртку за 10 новейшая (6 лет)
надо ходить искать и не в центре города
П´яна вишня• 06 февраля 2024
Там секонди оч популярни, всегда много народу в магазине.
И она не вистиривают вещи чтоб прям не пахло, освежил простирнул и вперед.
Никто не париться за запах
Б´ю байдики• 06 февраля 2024
у нас тоже не дешевле) 100 лет не была, а тут была тревога и угроза ракет, убежища рядом не было, зато был секонд в подвале. Решила перекантоваться там. Так вот когда я увидела куртку за 850 грн...бу...я охринела...И все какое-то ужасное, сильно заношенное...помню лет 8 назад новые вещи с бирками покупала, платья красивые летние новые, как стоковые потому что несколько размеров одинаковые висели, а сейчас шлак один...
Завжди недо...• 06 февраля 2024
Секонды разные. Я достаточно зарабатываю,чтобы покупать новые вещи. Но как я люблю секонд классный! Нашла в своём городе 2 отличных,хожу по пятницам иногда. Вещи оттуда крутезные,часто новые , за смешные деньги
Зайканалужайке• 06 февраля 2024
Там секонды как бутики.
В шоке была. Все красиво, аккуратно, корзиночки для покупателей. У нас я просто не хожу, может уже тоже так. Но там с удовольствием ходила прикупала что нибудь. Новых вещей очень целые отделы. И недорого было абсолютно. Я в Гданске была
Застряла• 06 февраля 2024
может это просто ее тема для раскрутки канала, чтобы отличаться от других
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2024
У меня возле дома по четвергам в чеке все по 6 злотых, несколько вещей в норм состоянии там прихватила, хотя вобще не фанат))
Пліснявілий сир• 06 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Там секонды как бутики.
Ні, у нас уже ще гірше, ніж було раніше. В завоз поламають одне одному руки ноги перекупи за якісь притомні речі і всі інші дні висять ганчірки підлогу шмарувати.