Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2024
Слезттся 1 глаз. Что делать у кого было
Знаю что к врачу
Но пока не могу
Что это может быть? Насморка не было, просто слезятся и при чем 1только
Уже недели 2 не проходит
Но пока не могу
Уже недели 2 не проходит
ОленаЖабаЗелена• 06 февраля 2024
схоже що забились мєйбоєві залози, не зволожується око, а сльозна залоза компенсує це. Зробить теплий компрес, тільки теплий а не гарячий, а потім зробить типа масажу. Легкі рухи від брови вниз до вій, має полегшати.
тогдалия• 06 февраля 2024
если глаз не закисает и слезится прозрачными выделениями - скорее всего вирусная инфекция.
если закисает, слипается, на веках бело-желтый налет - бактериальная.
Купите глазные капли по ситуации. Капайте оба глаза! Это парный огран.
И гигиена рук усиленная, ну и платочки-салфетки для глаз почаще меняйте.
Ну и при удобном случае - к врачу.
Вам телефонограмма• 08 февраля 2024
В мене після сорока почала одна ресничка всередину рости і колола в око. Вона тоненька, крихітна і я її побачила лише на збільшуючему дзеркалі та під сильним освітленням.