как на вас кофе действует? Я заметила что неделю пью его и просто нет сил ни на что. Только что поняла что может быть причина в кофе. Может?
irina 2709• 06 февраля 2024
Думаю может, я кофе пью редко, но в последние разы заметила, что после кофе почти сразу становится плохо, один раз упало даже давление (
Dark_Yasna• 06 февраля 2024
может. кофе вообще не безобидный напиток. устраивает кортизоловые качели. почитайте.