Аноним_1857• 06 февраля 2024
Какой продукт вам хотелось во время беременности больше всего?
Мне нереально сильно хочется плотву соленую с икрой 😂😂😂 сижу на работе и о ней мечтаю, и о соленых огурцах… и в целом хочется рыбы и креветок… раньше спокойно относилась к ним, а щас нереально хочу
В гости звали?• 06 февраля 2024
Еда из мака. Просто трясло от чизбургеров в первом триместре. Потом прошло и даже запах не нравился
dahashutka19• 06 февраля 2024
С сыном хотелось творог прям безумно, хотя я не особо люблю его. С дочкой томатный сок и чёрный хлеб )