Домовенок Кузя• 19 июня в 20:11

Рекомендую отбивнушки -хитрюшки!!!

Были посиделки и надо мне было какую то мясную вкусняшку принести и ещё пару блюд . Сейчас у меня туговато с денюжкой - коплю на море . Но было салко с небольшой мясной прорезью , я его хорошенько замариновала - соевый соус+ часнычок+ медок и горчичка, обваляла яйца и сухарики и пожарила!! Вышла хрустящая корочка ,!! Никто даже не догадался ,что мяска там и не было !!!!
Леди_на_драндулете• 19 июня в 20:12
А можно было капустные шницели сделать- капустный лист в яйцо и сухари, обжарить. Все бы ручки целовали и рецепт умоляли выдать
сою не люблю• 19 июня в 20:12
Сало дороже стоит ,чем феле куриное, которое тоже можно тонко нарезать и отбить
булоТАЙминуло• 19 июня в 20:14
Можна еще такое же провернуть с креветками, а всем сказать, что это курица
Непозбувна Бентега• 19 июня в 20:15
Дивно що збираєтеся на море а не на морько з такою кількістью зменшувальних слів
Жинси на дитину• 19 июня в 20:15
Все ели урча и свекруха на коленях умоляла дать рецепт?
автор Домовенок Кузя • 19 июня в 20:15
Ответ длясою не люблю
У меня в морозилке было и я его не покупала ,угостили когда-то.
Домашка• 19 июня в 20:16
Автор, можно ещё бумажные салфетки приготовить в яйце и сухарях. Уходят на ура
сою не люблю• 19 июня в 20:16
Ответ дляДомовенок Кузя
Везет, а у нас в морозилке нет
Можно было его и не готовить, а так на закусочку принести с горчичкой
Банка з медом• 19 июня в 20:18
Сделали бы ласковую тюлечку - точно бы не прогадали!
ДваДваВісім• 19 июня в 20:18
Нет, ваш шедевр был ласковая тюля
Вы себя уже не превзойдете
Тішуся неперетішуся• 19 июня в 20:18
Ответ дляЖинси на дитину
Та ні, то ж все колеги. Це ті, що люблять ласковую тюлю і десерт з манки.
Стрибну в гречку• 19 июня в 20:18
Спасибо, что у меня адекватное окружение ❤️
Стрибну в гречку• 19 июня в 20:19
Ответ длясою не люблю
У автора видимо щековина была, я такое собакам беру.
Санька-4b93• 19 июня в 20:20
Что это у вас за работа такая, на которую вы постоянно еду таскаете и там все сжирают?
Мизимец• 19 июня в 20:20
Ответ дляДомашка
Оце не просто рецепт, а знахідка.
Мизимец• 19 июня в 20:21
Ответ дляСанька-4b93
Будівельна бригада або овочева ланка.
Санька-4b93• 19 июня в 20:21
Ответ дляМизимец
Будівельна бригада або овочева ланка.
А может, приют. И не факт что для людей
Анонимба• 19 июня в 20:22
Ответ дляБанка з медом
С крабовыми кавэлыками, бурячковой намазкой и жареным хлебом!
Мизимец• 19 июня в 20:23
Ответ дляСанька-4b93
А может, приют. И не факт что для людей
Ну що Ви так. Людина всеядна
Скромняшка• 19 июня в 20:23
Голь на выдумки хитра 😆
Скромняшка• 19 июня в 20:24
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что вкусно правда ?
Скромняшка• 19 июня в 20:24
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А лист сворачивать ?
Кофр для ноги• 19 июня в 20:32
Харчевный тролль на смене.
Ананомчикус• 19 июня в 20:32
Ой, очередная х@йнюшечка от нашей хозяюшки тюлечки-пиздюлечки
Щас ухожу• 19 июня в 20:38
Ответ дляНепозбувна Бентега
О я тоже об этом подумала
Чеширская кошечка• 19 июня в 20:38
Как там акация, еще цветет или уже все? В кляр ее.
Аноним Советчик• 19 июня в 20:39
А можно и салфетку, чего уж там. Салко моталко.
ЛижТолько• 19 июня в 20:39
Салко, мяско, денюжка, сухарики и .....море....чого не морюшко?
Где тут 0?• 19 июня в 20:42
Лучше б вы его сырым принесли, от жареного сала поджелудочной пи дец
Где тут 0?• 19 июня в 20:45
Ответ дляСкромняшка
Голь на выдумки хитра 😆
Ага, главное денежку на море отложить. А в гости можно и со старым салом прийти. Для меня это жлобство, я бы вообще не пошла, чем так позориться.