ЗдесяЯ• 06 февраля 2024
Девочки,посоветуйте каким средством пользуетесь перед феном?
Чтоб волос был не запутанный.Купила фен-щетку,штука классная,но надо чтоб волос был мягенький,а у меня после меллирования не очень
Попразендовна• 06 февраля 2024
Наношу сразу после мытья спрей детанглер Орибе и расчесываю волосы тангл тизером, потом термозащита Керастаз или морокканойл
ЗдесяЯ
• 06 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Пенка или спрей
пена??? Вы серьезно? каким образом пена делает волос мягче?
миссДавеча• 06 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
У меня реструктурирующий мусс с органовым маслом, мои волосы делает мягче.
Мяо мой мяо• 06 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Масло з якого саме органа😂?
миссДавеча• 06 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Масло з якого саме органа😂?
Как смешно из-за простой опечатки🙃, с Аргановым маслом и кератином, успокойтесь!
ЗдесяЯ
• 07 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
спасибо,попробую
Не худа ні разу• 07 февраля 2024
После мытья масло в капсулах Ellips, потом термозащита Райвел. Волосы мягусенькие. У меня блонд