Витворунка• 06 февраля 2024
Чем накрыть стиралку
Чем КРАСИВЫМ накрыть стиралку?
Она стоит на кухне, рядом с плитой. Клеенки все жлобские (
Хочется что то красивое
Міряю від одиниці• 06 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
Почему я продаже вижу только ЭТО
вот это расцветки ’вырвиглаз’
Міряю від одиниці• 06 февраля 2024
Каляка маляка• 06 февраля 2024
БезникаяЯ• 06 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
Почему не делают клеенки на стол типа под дерево расцветка. К чему эти конченные жлобские клеенки цветастые.... (
Пошукайте в Юску, там є з нормальними малюнками клейонки
100pudov• 06 февраля 2024
Положите плитку 60х60, в остатках одну штучку купить можно за совсем не дорого. И не грязнится, и горячее с плиты можно ставить. Вобщем удобно.
Кусман Сиру• 06 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
Я купила под мрамор клеенку
Губной рояль• 06 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
Така ж проблема.Зараз орендую житло і перевезла свою пралку.Самоклеючу плівку.Я купила килимок дверний.Він прорезинений знизу а верх дуже гарний
Кава з адреналіном• 07 февраля 2024
Стиралка на кухне, на ней лежит хлеб, печенье, иногда посуда после мойки. На стиралку сшила салфетку и такая же лежит на микроволновке сверху, она на окне, там кошка сидит (на столе и окне ей нельзя сидеть, но интересно повыглядывать). К сути - на секонде покупаю набор наволочек приятной расцветки (сейчас бежевый горошек) под другую мебель и штору, хватает на 4 салфетки. Если заляпалось кофе - выбросить не жалко. Мне расцветки нравятся намного больше чем вафельных полотенец, клеенку не люблю. Если ничего не шить, тоже норм, сложить вдвое. Самый дешёвый вариант не жлобского.