Точная копия плова• 06 февраля 2024
Воск и брекеты
Как часто пользовались вы или ваши близкие воском для брекетов? Ребенок за 5 месяцев использовал одну коробочку воска. Я думала, что воск нужен только по началу, а оказывается, что регулярно где-то повреждается щека. Это нормально?)
Аннуитет• 06 февраля 2024
за первые 6 дней использовала коробочку. потом врач подрезал проволоку и уже не так трет.
Лгин• 06 февраля 2024
Да, нормально. Бывает , что доктор при коррекции не все правильно устранил и может натирать, нужно просто пойти еще раз к своему врачу и пусть он все внимательно посмотрит еще раз.
Точная копия плова
• 06 февраля 2024
Ответ дляЛгин
Спасибо!