Вумна вутка• 06 февраля 2024
Как вы думаете, кому лучше жить
Две женщины одного возраста, замужем .
У одной взрослый сын, живёт отдельно. Они живут с мужем, много времени для себя, гуляют с мужем, отдыхают, она вкладывается в свою внешность, здоровье
У второй двое детей, старшему 18, младшему 9, живут все вместе, вечера и выходные заполнены бытом, домашними проблемами и проблемами детей.
Результат:
вже голосів:
66 (59.46%)
Первая
30 (27.03%)
Тыц
15 (13.51%)
Вторая
Вумна вутка
• 06 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Обеим хорошо. Все живы, здоровы, дети есть, дом.
Мне кажется первой комфортнее. Это плюс раннего материнства
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
и она виновата перед второй за это? что не наплодила несколько и смогла вырастить пораньше?
Вумна вутка
• 06 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
У вас текст манипулятивно написан
Почему?
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2024
У всіх свої цінності. В другому випадку діти ще не дорослі, а менший син ще довго потребуватиме батьківської уваги.
Экспертиза• 06 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
Бо ви 2?
Не обижаюсь• 06 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Не факт, что у каждой из них есть свое жилье
Тро Нью-Йорку• 06 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
Вам кажется. Вполне возможно они обе одинаково счастливы. А вы пытаетесь решить кому из них лучше живётся на основании ваших фантазий и предположений?
Не обижаюсь• 06 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
Почему вы думаете, что она родила рано?
Пацака-задирака• 06 февраля 2024
Ответ дляEllo
У первой женщины сын сразу взрослый родился что-ли, всему свое время.
Я думаю, тут автор не це хотіла показати. У другій жінки теж є син. і він дорослий. Питання, я так гадаю, у другій дитині.
Вумна вутка
• 06 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
У каждой свое жилье
Не обижаюсь• 06 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Старшему сыну второй женщины 18 лет. Разве он не взрослый?
Вумна вутка
• 06 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Почему вы думаете, что она родила рано?
Я знаю
Указка• 06 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
Как будто вторая в коме рожала или ей ребенка подбросили. Решение родить ребенка оно ж осознанное. Даже если зачатие случайное
Не обижаюсь• 06 февраля 2024
Ответ дляУказка
Не всегда осознанное
Зяблик протестант• 06 февраля 2024
Таке враження, ніби питання в тому, що народився зайвий син і через це пішов чоловік. Краще коли в особистому житті все ок, але це не можна порівнювати з кількістю дітей
Вумна вутка
• 06 февраля 2024
Ответ дляУказка
Ну я не знаю, может ей комфортно. Это мое видение ситуации
Из Виа-гры• 06 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
Тут раньше во многих темах писала советчица, что очень страдает, так как дочь выросла, уехала, муж занят работой , а она не знает куда себя приткнуть, собаку выгуливает и тоскует
Взрослый человек уже должен уметь себя развлечь и занять
Не обижаюсь• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Двое детей - это наплодила?!
Указка• 06 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
Так а зачем Вы оцениваете чужую жизнь? Ну это как я бы стояла за Вами в очереди в магазине и комментировала ваши покупки ’Лучше б кефира купила, а она шоколадки накладывает’. Вы думаете я праве оценивать качество и целесообразность ваших покупок (читай вашего выбора)?
Ответ дляНе обижаюсь
Двое детей - это наплодила?!
а что, не плодила.. а в магазине купила?
придирка к чему?