Вумна вутка• 06 февраля 2024
Как вы думаете, кому лучше жить
Две женщины одного возраста, замужем .
У одной взрослый сын, живёт отдельно. Они живут с мужем, много времени для себя, гуляют с мужем, отдыхают, она вкладывается в свою внешность, здоровье
У второй двое детей, старшему 18, младшему 9, живут все вместе, вечера и выходные заполнены бытом, домашними проблемами и проблемами детей.
Результат:
вже голосів:
66 (59.46%)
Первая
30 (27.03%)
Тыц
15 (13.51%)
Вторая
Указка• 06 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Не всегда осознанное
Ну разве что в исключительных случаях не осознанное. А так кто хочет жить для себя - не рожаёт.
Не обижаюсь• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а что, не плодила.. а в магазине купила?
придирка к чему?
Наплодила - это когда детей как минимум трое. Да и то как-то грубо говорить ’наплодила’
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
это вы так решили?
наплодила -это родила плод.
Всего лишь..
наплодила -это родила плод.
Всего лишь..
Не обижаюсь• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это вы так решили?
наплодила -это родила плод.
Всего лишь..
наплодила -это родила плод.
Всего лишь..
Нет
Снежнакомка• 06 февраля 2024
Я - первая женщина, и сейчас у нас с мужем прекрасное время друг для друга. В свое время не менее прекрасным было время для детей
А я кумедна• 06 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Во всём есть свои плюсы и минусы. У меня детям 19 и 4, я точно знаю)
Ага
Моим 15,13,3