Мимими сплошное же
Ангел сошедший с небес• 06 февраля 2024
Ответ дляPrervana
В него Босх вселился)
А в шестипалу людину хто? Шо вона таке зі звірятками зробила
Ответ дляМариЧе
Супер! А Ви не стрижете між пучками шерсть? В мого кота якщо не стригти то розносить туалетний наповнювач по всій хаті. І ще по ламінату сильно ковзає і не може загальмувати коли я за ним ганяюсь
Нет, я покупаю гелевый наполнитель, он может его разбросать, когда занимается ландшафтным дизайном, но ни к чему не пристает. Да и не рискнула бы здоровьем ему что-то подстричь 😅
Ответ дляMellisa
Я знаю що у мейн-кунів зовнішність оманлива і насправді вони добрі і лагідні). Ваш не такий? 😆
Ответ дляМариЧе
Ну, он не добряк, это точно, но и не агрессивный. Но мимими - это не к нему, максимум его любви - это рядом посидеть, но чтоб не трогали. Сыну можно все делать с ним, он его любит и все терпит, с собакой случаются потасовки, она в 2 раза его меньше. Когти у него просто огроменные, как-то не вызывает желание с ним ссориться.