Тетяна3007• Изменено 06 февраля 2024

Чи можна стверджувати що я вагітна

Доброго дня !
Сьогодні приблизно 10 й день з моменту овуляції. 3 міс назад був викидень. такий результат може свідчити про вагітність чи можливо це ще залишки ХГЧ від попередньої вагітності чи щось третє …?
Сплюшка• 06 февраля 2024
Это могут быть остатки. Пересдайте и если будет положительная динамика, то можно радоваться!

So_so• 06 февраля 2024
Можете быть беременны.
ТаняСашаМирошка• 06 февраля 2024
Тут тільки в динаміці хгч можна прослідкувати🤷‍♀️
автор Тетяна3007 • 06 февраля 2024
Ответ дляТаняСашаМирошка
Звичайно, здам знову післязавтра )
Але ці очікування такі хвилюючі )
СамавиховуюКота• 06 февраля 2024
Однозначно нельзя сказать. Нужна динамика. И не завтра, а хотя бы дней 5 подождите.
неДодекаэдр• 06 февраля 2024
Поторопились сдавать анализ. Я когда ждала ребенка старалась менее 3 недель не сдавать ничего. Тем более 10 день после овуляции это получается у Вас ещё нет задержки менструации.
Лучше сдать попозже, я бы пересдала на 2 неделе задержки , не раньше 20-го февраля. Ну или к гинекологу если очень срочно хочется все узнать и то не факт что узнаете.
Наберитесь терпения, и пусть произойдет так как Вы хотите самым наилучшим образом.
СамавиховуюКота• 06 февраля 2024
Ответ дляТетяна3007
Звичайно, здам знову післязавтра )
Але ці очікування такі хвилюючі )
Ну, в принципе, можете, конечно быть беременной. Как раз прошла имплантация - началась выработка ХГЧ.
ТаняСашаМирошка• 06 февраля 2024
Ответ дляТетяна3007
Звичайно, здам знову післязавтра )
Але ці очікування такі хвилюючі )
Вірю🫣 сама через все це проходила🤷‍♀️ та все ж за три місяці хгч могло все вийти і наразі ви маєте ту саму бажану вагітність, просто термін реально ще маленький😉
ЕлькиПальки• 06 февраля 2024
До залишку вже пройшло забагато часу.Скоріше нова вагітність. Потрібна динаміка. Якщо її нема- можливо бхб. Щиро бажаю, щоб вагітність розвивалась❤️

мистерЛяпсус• 06 февраля 2024
Ответ дляТетяна3007
Звичайно, здам знову післязавтра )
Але ці очікування такі хвилюючі )
А тест зробити?
автор Тетяна3007 • 06 февраля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А тест зробити?
Ні. Якщо ХГЧ такий маленький, то навряд чи тест покаже позитивну відповідь)
Мороженная курица• 06 февраля 2024
Ответ дляТетяна3007
Тест на 10 покажет
автор Тетяна3007 • 06 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Тест на 10 покажет
Дякую за пораду, завтра зроблю )
Путающаяся• 06 февраля 2024
Так а что вам даст слабая полоска на тесте? Понятно что хгч есть в крови и тест может словить. Вопрос же в другом.
Только набраться терпения и послезавтра пересдать хгч и будет точно понятно. Пока может быть и так, и так.
автор Тетяна3007 • 06 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
Груди налиті, як і під час минулої вагітності. Тому схиляюся, що це вагітність
Але головне, щоб вона була не біохімічна і маткова
Путающаяся• 06 февраля 2024
Ответ дляТетяна3007
Пусть будет самая настоящая и закончится рождением здорового малыша 🙏
Путающаяся• 07 февраля 2024
Прочитала вашу тему. У вас выкидыш был на раннем сроке, с низким хгч, 3 месяца назад.
Хгч должен был уже выйти. Так что большая вероятность, что это свеженький. Пусть так и будет 🙏
Маргарита sh• 07 февраля 2024
Похоже на то
Сдайте в динамике и все ясно станет )
Удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Патриоточка• 08 февраля 2024
Тест сделали? Я думаю это беременность но может и бхб конечно. Тест уже покажет

автор Тетяна3007 • 08 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Здала сьогодні ще раз ХГЧ. Чекаю ввечері результат
автор Тетяна3007 • 08 февраля 2024
Ответ дляМаргарита sh
Похоже на то
Сдайте в динамике и все ясно станет )
Удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вагітна - ХГЧ 66) сьогодні приблизно 11-12 день вагітності.
Я вже 9 днів як пʼю по 1 таблетці дуфастону, сьогодні лікар сказала пити по 2. Прогестерон 33. Думаю чи не забагато буде …
Маргарита sh• 09 февраля 2024
Ответ дляТетяна3007
Я тоже по 2 пью
В первую беременность тоже по 2 пила
автор Тетяна3007 • 09 февраля 2024
Ответ дляМаргарита sh
Я тоже по 2 пью
В первую беременность тоже по 2 пила
Підкажіть до якого терміну приймали і як протікала вагітність ?
Маргарита sh• 10 февраля 2024
Ответ дляТетяна3007
К сожалению я не помню…это уже спросите у своего доктора )
Беременность протекала хорошо )
Сейчас 11-12 недель ,пока продолжаю пить прогестерон