Виправлялочка• 06 февраля 2024
Кто из этих футболистов был самый симпатичный в юности?
Я думаю Бекхем и Роналдо. А вы?
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
5. Девид Бекхем
6 (22.22%)
1. Златан Ибрагимович
5 (18.52%)
4. Криштиано
2 (7.41%)
3. Месси
1 (3.7%)
2. Сидан
Виправлялочка
• 06 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Бекхем. Неудачная фотка у вас.
А мне он здесь милый
Срочнокпсихологу• 06 февраля 2024
Бекхем. Но он мне сейчас нравится намного больше, такой крутой, ему возраст к лицу.
Vitamina1407• 06 февраля 2024
Я влюблена была в Шевченко(футболист).У моего друга одноклассника висел плакат на стене в то время ,я не могла глаз оторвать.
Виправлялочка
• 06 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне он нравился в 30 35. Сейчас стартоват, но крутой
Прагматик флегма• 06 февраля 2024
Моя мама обожнювала Бекхкма часів МЮ. Я більше любила італійців, особливо Франческо Тотті, Дженерро Гатуззо, Клаудіо Маркізіо)
Анонимба• 06 февраля 2024
А для меня Месси прям доброту излучает , по этому приятен . Вообще они все на лицо ок, последних трое самые симпатяжки . Бекхэм точно как вино , хотя так многие мужчины , вот гады, старше становятся и только красивей 😂
Анонимба• 06 февраля 2024
А мені взагалі Буффон подобався 😄і до речі , де наші українськи симпатюльки?
мадам Везувий• 06 февраля 2024
У нас тут дві шанувальниці златана))) стара і молода. От вони за нього і голосували)))
Виправлялочка
• 06 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Да. Месси мне очень нравится, он суперский
Виправлялочка
• 06 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Никто не нравится из наших. Ни по игре, ни внешне
Виправлялочка
• 06 февраля 2024
Ответ длямадам Везувий
Ахахаха. А я за бекхема
Виправлялочка
• 06 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Не согласна. Многие мужчины после 40 страшнеют. Я вообще не люблю старых. )) те же актёры, в 40, 50 стали хуже все равно. Поэтому не соглашусь с вами)). Мне 29 в апреле будет. Нравятся мужчины лет 28 38 не старше))
Виправлялочка
• 06 февраля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Два итальянца со светлыми глазами мне понравились)
Мульйонерша• 06 февраля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А Паоло Мальдини? 😻
Виправлялочка
• 06 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
А Паоло Мальдини? 😻
Блин, я на него похожа. Может это мой отец)))
Анонимба• 07 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Ну это те наверное , которые не дружат со спортом , но дружат с пивком по вечерам .
Виправлялочка
• 07 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Дело не в этом. Даже голливудские красавчики после 40 45 уже не то. Короче, у вас свое мнение, у меня свое. Какой бы не был, а канализация уже старая), не то. Поэтому у каждого свое мнение на этот счёт. Молодость она прекрасна)
Анонимба• 07 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Ну так тут дело вкуса 😁