Обстановщица• 06 февраля 2024

Син ображав руського закордоном...Точніше казав, що ненавидить його країну

Такий лист сьогодні приніс мені зі школи.Дитині 7 років. В наступний понеділок у мене зустріч с його класним керівником.
Nat-li• 06 февраля 2024
Ответ дляRolisa
Там же где и автор
Ну прямо заметно таких голубей мира за км.

smilingsky2010• 06 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да я не согласна что на украинском форуме есть защитницы русни
Приведите цитату, где я защищаю русню или извиняйтесь
Чашечка кофе• 06 февраля 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Мой папа служил в Германии в 60х и рассказывал, что немцы нихрена не покаялись и Гитлера очень даже уважают.
Від моменту служби вашого тата вже пройшло 55 - 65 років, а від дня завершення Другої світової війни 79 років. Щодо свіжості ваших даних.

І ще радянський союз теж до 1941 року був союзником Гітлера
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Почему русские. В Мелитополь на танках приехали не русские, а узкоглазые орки
О, невсеадназначная
mymoly• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Не видим , одно и то же
Германия была разрушена. Фашистский режим свергнут. Прошли суды, они покаялись и выплатили репарации. Что из перечисленного касается педерации, зуйло застрелился? Скабееву и Шойгу судили?Когда они выплатили репарации?
liss• 06 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
А я в некультурном
Каша значит не там где вы ее увидели
smilingsky2010• 06 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Может хватит про немцев. Вы вообще не видите разницу между ними и кацапами?
Для меня и те, и те оккупанты, просто в разный исторический период
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Заставят , иначе недопуск к школе . Там так
Удалено администрацией...
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Зачем покидать? Ужгород и Черновцы всех приймут

Велком на аренду в 2к $ или спать в школе в спортзале
А че вас это беспокоит?

aljonyshka• 06 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Учитель прав

Я думаю в испании достаточно людей которое не любят украинцев, вам приятно было бы если бы вашего сына гнобили?
Да, и кстати, наших детей не очень любят марроканские, так как их родители считают, что мы отбираем их хлеб)
Abrado• 06 февраля 2024
Ну, авторе, ви нічого не поробите, бо живете в Іспанії і повинні поважати їх закони. Вам треба поговорити з дитиною і навчити ігнорувати орчат.
smilingsky2010• 06 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Хм, а в германиях немцев не ображають наши выехавшие ,преспокойно себе живут на их деньги , вцепились так, что и не выковыряешь оттуда . Ах да, я забыла , немцы ж уже прощение попросили . Пройдет время и раша попросит и забудут все .
И опять будут орать тупые песни по типу ’гей славяне’
Олечка79• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Не видим , одно и то же
Согласна . Никогда не было желания посетить Германию , чтоб остановиться там , погулять ,проездом только была.
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Та мне все равно как то
При всей моей нелюбви к раше ,я понимаю ,что в чужую страну со своим уставом не ездят , а чтоб не видеть русских , надо жить в Украине, все ж просто .
Нет не просто.
Не надо пятки лизать всем подряд за их подачки.
Нужно иметь уважение к своей стране и народу.
И называть черное черным .
А не вилять хвостом как ........
Tiger Shark• 06 февраля 2024
А бути більш лояльними звісно легше коли ти живеш в тихому місті))А коли діти чують вибухи кожен день і знають від кого то яка реакція має бути???
Семицветка• 06 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Ну я леплю. Потому что мне не приятно, что моих соотечественников будут считать не воспитанными дикарями. Да, мы все травмированы, но если люди выехали в другую страну, нужно жить по её законам.
liss• 06 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Эм .. зачем мне ваши мысли о себе 🤷‍♀️
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 06 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Та мне все равно как то
И какой в чужой стране устав? Есть два ребенка, каждый из них расстроен из за чего то. Один получается лучше другого, потому что он русский, а русских трогаться нельзя?
Может поизвиняться надо за что-то?
Пока вы и другие люди будут считать, что россиянин не должен чувствовать дискомфорта по причине своего происхождения, ничего не изменится и никакого раскаяния у россиян не наступит не только сегодня, что невозможно,
но и через годы.
Зачем тогда санкции? Зачем не допускать россиян на спортивные соревнования. Это же буллинг, в цивилизованном обществе недопустимый.

ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Хватит вилами по воде.
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
И что?
Luxurygirl• 06 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
А че вас это беспокоит?
Мне вообще всё равно,
Семицветка• 06 февраля 2024
Ответ дляОбстановщица
Я розумію, що це моя вина, що я також так висловлювався і він це транслює від мене.
Да, тут дело в том, что ребёнок видит как близкие взрослые отзываются о русне и потом сам начинает транслировать то же, но в силу возраста он не понимает где уместно проявлять данные эмоции, а где не уместно.
liss• 06 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Не еду туда даже , неприязнь , увы .. не понимаю их оправдывание , потом эти же руських начнут оправдывать .. история показывает факты
Олечка79• 06 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Нет не просто.
И называть черное черным .
А не вилять хвостом как ........
Я отвечаю только за себя и за свои поступки .
Знаю одно и так будет: такое будет и с рашей, и простят и деньги преспокойно возьмут .
smilingsky2010• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Вы так все правильно описали , я их реально за это не люблю 😹👍сейчас просто руськие прибавились ))
А тувинцы, татары, мордва и остальные с русскими паспортами? А украинцы воюющие в их армии? А наводчики, сидящие во Львове и Киеве? Может всё-таки если человек пидор, то без разницы, какой у него паспорт и национальность?
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
А я кайфую что есть люди которые за подачку не теряют лицо и на лебезят .
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Эм .. зачем мне ваши мысли о себе 🤷‍♀️
Вы даже читать не умеете
Олечка79• 06 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Может поизвиняться надо за что-то?
но и через годы.
Так это Вы не мне, а съездите в Испанию там и расскажите . Вот все как мне , только там . 🤷🏼‍♀️
ТайТаке• 06 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Ну почему же.
Деньги возьмут но не простят