Обстановщица• 06 февраля 2024
Син ображав руського закордоном...Точніше казав, що ненавидить його країну
Такий лист сьогодні приніс мені зі школи.Дитині 7 років. В наступний понеділок у мене зустріч с його класним керівником.
Olga Zelenyak• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
. Законов стран не знает Бесполезняк объяснять там ))) некому ))
Объясните тогда закон. Испания в числе прочих стран ввела санкции как против росийских граждан, так и другие, которые влияют на жизни рядовых россиян. Запрещены поставки лекарств, зап частей для самолетов и многого другого.
Как же закон? Почему такое неравное отношение именно к россиянам? ЗА ЧТО?)
Семицветка• 06 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
А должен?
Посмотрите на какой коммент я отвечала и потом спрашивайте.
Ответ дляIshoy
Следите за своим поведением дома. Потому что сегодня Ваш сын словесно обозвал мальчика, а завтра - кулаками начнет махать, а с этим в Испании очень строго. Не надо детей с самого рождения учить ненависти, иначе в каком мире он будет жить? Тот мальчик ему ничего не сделал, может он и в рашаленде никогда не был. Не правильно это
Его никто не учил, но и на шепот никогда не переходили , когда речь шла о русских.И да, особенно в начале войны, я ему говорила, чтобы детям свои рассказывал о том, что сейчас и не прощал русских никогда.Сейчас понимаю, что это сыграло не очень хорошо. Но, опять же, судя из письма, он сказал, что ненавидит россию, а не мальчика.
smilingsky2010• 06 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Какие ’такие’? Считающие, что предатели с украинским паспортом гораздо хуже русни, приехавшей на танках? Не так страшні московські воші, як українськи гниди. И некоторые необучаемые граждане
Ответ дляOlga Zelenyak
Я в сентябре была в Алтее, это ж оказался рассадник руских, там просто они кишили. Ото санкции в действии 😂 шо ж они одной рукой вводят санкции, а левой ногой пускают их к себе , жилье продают .🤷🏼♀️
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляиванюся
Не переживайте, мой наслушался их достаточно
интересно кому там смешно от вашего комментария
smilingsky2010• 07 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Хватит вилами по воде.
Извиняйтесь. И за оправдание коллаборации в Украине статья есть, если вдруг вы не в курсе
маринабаранова• 07 февраля 2024
Найкращі ’патріоти’ - що втекли за кордон, і тепер з трусів вискакують, ’доказуючі’ свою любов до України!
І навіщо ображати того хлопчика, якщо його сім’я виїхала з Росії? Може - вони проти війни, може їх переслідує путінський режим. Ви про це не подумали?
Ответ дляиванюся
Вы письмо внимательно прочитали? Он его обижал, а на вопрос, почему, сказал что это из-за того, что он из рашаленда. Что именно он тому мальчику говорил - тут Вы уже у сына выясняйте. И еще неплохо было бы обьяснить сыну, что такое буллинг и почему это плохо.
Семицветка• 07 февраля 2024
Ответ дляиванюся
Вы знаете, мой тоже наслушался. Но он ни на кого не кидается. Просто не общается с русскими. Совсем.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
если они любят рашку - депортировать их туда
так и сделают
как в карабахе
а если они 10 лет живут - что ж сыначку так обидело замечание о ненависти к параше?
так и сделают
как в карабахе
Украина может депортировать кого угодно и куда угодно. Командуйте у себя дома. Причем тут Испания?
smilingsky2010• 07 февраля 2024
Ответ дляliss
Нет хороших русских .. разве что инагенты )) которые выехали , остальные стадо
Так может мальчик из семьи иноагентов. Они ж почему-то выехали
Ответ длямаринабаранова
Милочка, ваша позиция давно известна и никому не интересна .
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляRolisa
тогда по вашему нужно сделать с жителями на оккупированных территориях, которые платят деньги в бюджет РФ?
я отвечала вам на это
Ответ дляOlga Zelenyak
Прочитайте название темы . Удачно ? Так вот объясняю вам по теме законы в Испании , дал по морде русскому на их территории загремел в тюрьму без вариантов . Сказал школьник на русского ты 💩.. отстранили от учебы на время по началу . Вам не нравятся эти законы , там ответят просто : не приезжайте к нам . Так понятно .
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
А санкции здесь причем? Всем россиянам не запрещено посещать ЕС. Тем более многие имеют ВНЖ, ПМЖ или даже гражданство. Запрет на въезд касается только тех, против кого действуют персональные санкции. Это пара тройка сотен чиновников и пропагандистов. А вот европейские лекарства тем, кто в раше, недоступны. Зап части для гражданских самолетов тоже. Как же пресловутая дискриминация?
Olga Zelenyak• 07 февраля 2024
Ответ дляliss
Я тоже могу находу любой закон любой страны придумать и его здесь изложить. Только это с реальностью ничего общего иметь не будет.
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
Син чудовий
Покажіть класному керівнику фото з Бучі, відео как цивільних осіб вели на розстріл, Маріуполь, братські могили, Ізюм. І спитайте його чи ненавидів би він країну, яка це зробила з його домом.
І спитайте чи буде він такий же папірець клеїти росіянцю?
Было бы понятно если бы он это в Украине делал, а не в Испании с ребенком, который возможно в рос даже не был
Тетя Фрося• 07 февраля 2024
Автор, все не читала. Ваш муж в состояни объяснить этому русскому что он не прав или нет?
MashaizDusha• 07 февраля 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Удалено администрацией...
А Сталин у грузин на портретах до сих пор висит или у русских?
У кого він нещодавно в лідери вибився як великий діяч? Чи не в русні?
Харе відбілювати рашистські криваві рила тут своїми закидонами. Ви росіян любите - ну то любіть собі, більшість нормальних людей ненавидять тих, хто їх кривдить.