Мастер Класс• 06 февраля 2024
Как записаться к врачу-терапевту? Ничего не понимаю
Был семейный врач до полномасштабной, сейчас она то ли в другую больницу перевелась, то ли что, но я не могу записаться к ней на прием. Каждый день у нее написано "отпуск",и не могу к ней попасть. Врач для ВПО меня брать не захотел (хотя я ВПО) потому что есть уже семейный врач. Вопрос куда идти?? Город Днепр.
Мастер Класс
• 06 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Где именно вы пытаетесь записаться
Ликари 24
Мастер Класс
• 06 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Звоните в регистратуру.
И что, меня к ней запишут?
Мастер Класс
• 06 февраля 2024
Я могу записаться к другому врачу через ликари 24 на завтра? Или только к семейному можно?