Мэри Попкинс• 07 февраля 2024

Выпустят ли из Украины в 17.10

Такая ситуация, сын хочет выехать из Украины, ему сейчас 17.10 выпустят ли?
дамаБезСобачки• 07 февраля 2024
Пусть пробует срочно . Знаю что не выпускали если через месяц 18 ..

ЭмчЭндЭм• 07 февраля 2024
За деньги то выпустят и позже , а без денег лучше быстрее
Снегопадка• 07 февраля 2024
Приписное иметь при себе и выпустят
Заставляличка• 07 февраля 2024
Тут многие отписывались что и за пару дней до 18ти летия выпускали. Но человеческий фактор никто не отменял. Не выпустят на одном пропуске , пусть пробует другой
Магиня• 07 февраля 2024
Гоавное, чтобя на другой стороне одного пустили, если едет без сопровождения.
Т.к. смены разные.
Мой давно ехал, ещё в мае 2022. За 3 дня до 18. Наши выпустили без проблем, а поляки не впустили одного.
Дайте подумать• 07 февраля 2024
Нас выпустили за день до 18, приписное было, никто не спросил
Затишне кубло• 07 февраля 2024
Если 10 месяцев, то это 17,83 лет.
ol_kin• 07 февраля 2024
Випускають без питань, не слухайте нікого, приписне теж не питають.
Пилосмок працює• 07 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Т.к. смены разные.
На якій підставі?

Магиня• 07 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
На якій підставі?
Неповнолітній
Опікуна в Польщі немає,
Тоді не одного сина не пустили. З ним п´ятеро було - хлопці і дівчата, всім по 17. І після того теж таке було з друзями сина.
Пилосмок працює• 07 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Неповнолітній
Опікуна в Польщі немає,
А, я думала він з батьками був
АБВГДэшница• 07 февраля 2024
До 18 років - значить випустять .
Освічую темряву• 07 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
А коли це було? Мені одні розповідали, що потрібно за 3 місяці, інші - що можна за 5 тижнів.
Душка-свекрушка)))• 07 февраля 2024
Выпустят