sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_49
Додаю напруги• 07 февраля 2024

Що зі мною дівчата... я не вивожу це все

Я вже роки 4 на антидеприсантах- призначив психіатр, спочатку пила есцитаи 10 , потім 15, зараз вже 20....
Чоловік з початку війни на фронті, став чужий, звоне щоденно, але як не образить мене, то принизить....
Двоє дітей- молодша школа, робота,- відповідальна непогано оплачувана, але тягне з мене всі сили- посада керівна, відповідальність за все, задачі від власникі в просто супер різнопланові...
А я і з ліжка вставать не хочу, нічого не хочу, ніщо не радує... страшна втома і апатія. Якщо радість то якамь димчасова і штучна.
І не я на антидепресантах! На не малій дозі... що зі мною? Що мені робити далі...господи, що мене чекає далі....
показать весь текст
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 heart 3 crying_face 41
135 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_161
Садоводница• 07 февраля 2024
121
Ответ дляБеллаДонна2014
Так а причина? Вы её искали? Тоотко вечером, только дома, и. Только, когда никто не видит...
Да потому что рвоту автор вызывает сама
woman_facepalming 1
anonim_154
Телепузик• 07 февраля 2024
122
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы читаете попой? Я никогда не осуждаю оставшихся. Пока они не начинают ныть - вы выехали, вам хорошо, а мы тут ждем прилёта каждую секунду. Так выезжайте. К чему эти сравнения кому где лучше? Везде хреново, потому что война у всех.
Виїхали не від хорошого життя, нажаль. І треба радіти, що доля склалася так, що можна жити на своїй землі і в достатку і спокою. Виїхавшим немає чого заздрити, тільки співчувати.
anonim_33
Ща как дам• 07 февраля 2024
123
Ответ дляДодаю напруги
До кого ви звертались? Яке місто який лікар? В нас на місто 1 ендокринолог, бестолоч.

Я б поїхала до хорошого лікаря, здала б аналізи, але до кого?
м.Бориспіль, ендокринолог Батечко (клініка Медіан). Здається вона також в Києві приймає.
anonim_33
Ща как дам• 07 февраля 2024
124
Ответ дляБезлім на все
А может быть и передоз витамина Д. Проверять нужно.
однозначно краще здати аналізи, а не призначати навмання.
like 1
anonim_44
Ворожу на каві• 07 февраля 2024
125
Ответ дляСадоводница
Ему думаете легко,автор ничего не хочет,проблемы с питанием, вечные таблетки. А у него тоже сейчас психика нарушена.
Знаю одного, женаты десять лет, он служит. Звонит и говорит ты толстая,ты не развиваешься, я тебя не люблю.
Может и у автора так?
Мой такое говорил когда я в перерыве между химиотерапиями ребенка была дома. Уйти не могла в тот момент, потом ситуация поменялась. Не супер, но не унижает, стала себя защищать. Но если попадет на фронт (хочу периодически туда сплавить) то не знаю станет ли лучше, в планах развод
crying_face 1
anonim_59
хутряна володарка• 07 февраля 2024
126
Ответ дляБеллаДонна2014
Удивительно, что никто этого не понимает
Понимают. Но сколько труда в то, что пошел в аптеку, купил таблетку, выпил и готово.
А поменять работу, например, написать резюме (это же ещё посмотреть на свои победы и разочарования). Пролистать объявления, поспрашивать о вакансиях. В голове небось, если смена работы, то ты неудачник (может быть). Не справился на прошлой.
А дальше собеседования, как под лупой рассматривают, на рынке выбирают и тд. А потом вникнуть в новые обязанности, подружится с новым коллективом, построить отношения. А где то паралельно подобрать соответствующий гардероб. Насобирать денег на момент безработного времени.
И самое главное решиться на эту авантюру.
И это только сфера работы. А есть ли гарантии, то станет лучше?... И тут таблетка проще.
Но тот, кто не рискует не пьет шампанское!)
Для кого то стабильное понятно безопаснее, чем неизвестность, в которую надо отправится.

Выбор у каждого свой.
heart 2 dislike 1
anonim_5
Безлім на все• 07 февраля 2024
127
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы читаете попой? Я никогда не осуждаю оставшихся. Пока они не начинают ныть - вы выехали, вам хорошо, а мы тут ждем прилёта каждую секунду. Так выезжайте. К чему эти сравнения кому где лучше? Везде хреново, потому что война у всех.
Это вы начали сравнивать и рассказывать в теме автора как вам плохо, хоть вы и выехали) Не передергивайте.
anonim_44
Ворожу на каві• 07 февраля 2024
128
Автор темы, может Вам начать что-то менять по мелочи? То что в зоне Вашего влияния. В конце-концов, физически мужа рядом нет. Защищайте себя словесно. Вообще если начинаются разговоры что не развиваешься, первый показатель что кто-то есть или был(не обязательно измена, просто другая женщина понравилась). Так что не принимайте близко к сердцу слова мужа,а защищать себя имеете право. Давайте отпор. На работе - есть понятие минимума обязанностей и максимума. Минимум за который не уволят и не понизят. Может Вам упростить если можно что? Больше на подчиненных работы чем на себя брать. Отдыхать стараться. Стрессы часто снимаются теми же прогулками, физической занятостью. О себе думать, пусть дома меньше порядка будет, но Вы целее. И так везде где можно. Одних антидепресантов не хватит. Очень часто то что считают депрессией банальная сильная перегрузка. Или два в одном. Старайтесь разгрузить себя где можете. Работу менять сейчас слишком рискованно. Но может попробуете себе в других сферах облегчить жизнь, хоть на время? Обычно лазейки есть почти всегда
anonim_5
Безлім на все• 07 февраля 2024
129
Ответ дляТелепузик
Виїхали не від хорошого життя, нажаль. І треба радіти, що доля склалася так, що можна жити на своїй землі і в достатку і спокою. Виїхавшим немає чого заздрити, тільки співчувати.
Бггг. На своей земле, в достатке и спокойствии - это ваши фантазии. Конкретно этой выехавшей не нужно тут рассказывать как ей хуже всех. Особенно в утро после массового ракетного обстрела.
noavatar
Жменятко• 07 февраля 2024
130
А що означає -’не вивожу’!,це сленг такий?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_154
Телепузик• 07 февраля 2024
131
Ответ дляБезлім на все
Бггг. На своей земле, в достатке и спокойствии - это ваши фантазии. Конкретно этой выехавшей не нужно тут рассказывать как ей хуже всех. Особенно в утро после массового ракетного обстрела.
Це моя реальність. Я навіть тривоги не чула.
anonim_5
Безлім на все• 07 февраля 2024
132
Ответ дляТелепузик
Це моя реальність. Я навіть тривоги не чула.
Могу за вас только порадоваться. У меня реальность совершенно другая.
noavatar
Наталя-e9ac• 07 февраля 2024
133
авторе, віддавайте на аутсорс все що можете, прибирання, уроки, все до чого можете долучитись і на що є гроші.
діти якщо вже школярі можуть бути досить самостійними. не картайте себе за те, що нічого не хочете.
що робити з чоловіком не знаю, але зараз є онлайн допомога безкоштовна родичам військових. погугліть. або пошукати терапевтичні групи онлайн таких самих жінок. хто сам витягує оце все.
anonim_9
Царевна в уггах• 07 февраля 2024
134
Послшайт психолога канал на ютубе Жизнь без паники. АД снимает симптоми, нужно менять жизнь
noavatar
whenallissaidanddone• 08 февраля 2024
135
Звоне.
Зачем так язык перекручивать? Фу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff