Додаю напруги• 07 февраля 2024

Що зі мною дівчата... я не вивожу це все

Я вже роки 4 на антидеприсантах- призначив психіатр, спочатку пила есцитаи 10 , потім 15, зараз вже 20....
Чоловік з початку війни на фронті, став чужий, звоне щоденно, але як не образить мене, то принизить....
Двоє дітей- молодша школа, робота,- відповідальна непогано оплачувана, але тягне з мене всі сили- посада керівна, відповідальність за все, задачі від власникі в просто супер різнопланові...
А я і з ліжка вставать не хочу, нічого не хочу, ніщо не радує... страшна втома і апатія. Якщо радість то якамь димчасова і штучна.
І не я на антидепресантах! На не малій дозі... що зі мною? Що мені робити далі...господи, що мене чекає далі....
БеллаДонна2014• 07 февраля 2024
Может, просто нужно перестать принимать антидепрессанты? Зачем вы их пьёте, для чего? 4 года. .зачем??
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Может вам с мужем разобраться,почему он вас унижает?
Я теж вважаю що це морально дуже вбиває автора
автор Додаю напруги • 07 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Коли ви відпочивали останній раз?
Сама? Без дітей? Без роботи.... 10 років тому. Цбогоріч їздила сама з дітьми, хорлший готель з басейном, але ж 2 дітей розвлекать треба, а мені б спати сутками
автор Додаю напруги • 07 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
В мене булімія. З 14 років, я їм і рву, все життя. З цими ад такого нема, майже.лише коли сильний стрес
Ошеламиссимо• 07 февраля 2024
у меня у дочки 13 лет уже и панические атаки, и депрессивное состояние. Куда вот ее вести?
Телепузик• 07 февраля 2024
Для чого з таким двох дітей народжувати?
Морковна• 07 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Д 5000 2 місяці пью і перерва...не леше
автор, треба підключати психотерапію, якщо АД не дають бажаного ефекту.
І це може бути тривалим процесом.
10-15 сеансів- це терапія деперсивного розладу, не ускладненого.
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Та Вам до психіатра іншого треба і до психолога обов´язково
А чоловіка послати подалі
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Невролог, а потім якщо треба буде то психолог і психіатр
Пригаю-цибаю• 07 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
спасибо, что держите нас в курсе.
Удалено администрацией...
Морковна• 07 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
психіатр, і потім психолог, психотерапевт.
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Садоводница• 07 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Ему думаете легко,автор ничего не хочет,проблемы с питанием, вечные таблетки. А у него тоже сейчас психика нарушена.
Знаю одного, женаты десять лет, он служит. Звонит и говорит ты толстая,ты не развиваешься, я тебя не люблю.
Может и у автора так?
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Может и у автора так?
Господи, а нафига тогда трубку брать? Разве что зависит материально от него.
Телепузик• 07 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Может и у автора так?
А розвестися не варіант?
Садоводница• 07 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
Это к автору вопрос
Малая Налегке• 07 февраля 2024
Автор, вам треба розібратись коли це почалось і з чого. Яка ви була до війни і мобілізації чоловіка? Чи гнітила вас керівна посада ДО? Чи були ви щаслива у шлюбі ДО?
Війна всі проблеми обтяжує, вибиває зі звичного життя, страх смерті і невідомості робить все страшнішим ніж воно є насправді
Садоводница• 07 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
А розвестися не варіант?
Кому с кем?
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Это к автору вопрос
но вы же случай не автора написали.
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
С психологом работали?
Пригаю-цибаю• 07 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Так выезжайте, Вас никто не держит. Я когда спать перестала, потому что постоянно ночью ждёшь с300 рядом, то и выехала снова. Каждый выбирает свой путь. Будете здесь спокойны и без сочувствия. Вы ж завидуете выехавшим. А я завидую кто в своем жилье и на привычной работе, а у ребенка своя комната, а не матрас в углу.
Телепузик• 07 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Кому с кем?
Жінчці з чоловіком
Садоводница• 07 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
но вы же случай не автора написали.
Ну так позвонил и кто знал,что это скажет. Он не звонит,иногда спрашивает как ребенок.
Жерица ночи• 07 февраля 2024
Автор, вы просто не вывозите все, что на себя взяли. Работу бросать руководящую, искать должность простого исполнителя, чтобы прийти домой и голова отдыхала.
Я была руководителем до рождения ребёнка. Потом ушла. Это невозможно качественно все самой везти! Можно сдохнуть, что вы и делаете...
Садоводница• 07 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Жінчці з чоловіком
Развод проблему не решит, тем более он служит.
автор Додаю напруги • 07 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Может и у автора так?
Майже...
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо за совет. На 8м месяце беременности лагерь - лучшее жилье.
Я вам не завидую, я вам показала неуместность вашего комментария. Как бы вам ни было тяжело, не нужно сравнивать вашу ситуацию с ситуацией автора. Потому что вы в физической безопасности. И это абсолютно точно не одно и то же, что у нас. Уж простите.
Телепузик• 07 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
То нехай терпить, дітей для кого народжувала
Садоводница• 07 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Зачем это терпеть, надо послать, но как силы найти
Безлім на все• 07 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Майже...
Вы не отвечаете про психотерапию. Раз у вас так давно проблемы, то вы определенно в теме. Вы в терапии сейчас?