Не отпускает меня сериал о физиках. Столько всего интересного, того, чего мы не знаем. Тяга к знаниям проснулась)
Ответ дляAbrado
В мене завжди тяне до відкриттів всесвіту, коли ппц на Землі твориться. Ось і зараз підсіла на нові відкриття
І про мерехтіння теж щось дивилась )))
Это ж сколько знаний в головах физиков, учёных. Восхищаюсь такими людьми. Сразу хочется тоже думать о великом, науке, а не о вот этом вот всем, суете обычной)
Ангел сошедший с небес• 07 февраля 2024
Ответ дляLinsi
Задача трех тел. Китайский сериал.
Краще читати. Трилогія шедевр. Серіал не змогла дивитися після того, як прочитала)