Сегодня голосование после 13:00
Это последние изменения и уже могут принять?
Ответ дляPiracanta
Так и вы ж пойдёте. Никуда не денетесь
ну в принципе понятно,почему такой беспредел
главное ж кусок земли подороже продать,а кому и зачем, вообще все равно и что там дальше,так же и власть работает, набить карманы побольше,а что там дальше..
zztop-b844• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
а что вы предлагаете?у нас война .на нас напали и нас убивают.
Вас лично никто не убивает
Судя по вашим рассказам, сколько много новостроек и как их раскупают быстро, вы уже давно во Вроцлаве
Korsika999• 07 февраля 2024
Ответ дляМилкиМой
А есть вариант, что Зе не подпишет его потом?
Его партия закон выдвинула и проголосовали. Конечно он подпишет.
annetta888• 07 февраля 2024
Ответ дляНина____
Как и все цветные революции.
Так.
Все планово і ціленаправлено, на жаль.
Красавишна-Улыбавишна• 07 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Тимошенко говорила, що її партія не буде голосувати за цей законопроект.
Она согласилась, вела закулисные торги. И ещё попиарится на дополнениях. Будет орать как же неконстутиционно и она против.. Тфу гадость продажная
Счастливый магазинчик• 07 февраля 2024
Как меня бесит эта шайка- лейка’депутатов’, и зелёный дракон во главе😡 Ироды, уже не знают как издеваться с людей.
Уже от бессилия хочется реально плакать ((
Эти законы просто кошмарные !
annetta888• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
не тяните раша методички сюда.у меня друзья и одноклассники были на майдане.все за свои деньги.СТРОГО ЗА СВОИ.не путайте раша титушек которые за бабки бойни и провокации устраивали
Ваші друзі і мої - пішаки в усьому.
Я про лідерів руху.
Ответ дляIsidda
Вы так и не сказали почему мужа прячете, а не на фронт отправили, почему ваши родственники не воюют?