Сегодня голосование после 13:00
Это последние изменения и уже могут принять?
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
скажите своему путину-пусть прекратит войну одним звонком и своим людям жизнь и здоровье сохранит и чужим.все от него зависит.он крови хочет.вон баб чмобиков на красной площади прикладами по спине менты упаковали в автозаки.за митинги .путину плевать на свой народ
Почему обычных людей банят, а вас нет?))
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Закон про мобілізацію почне діяти у квітні, – Железняк.
До цього буде друге читання, попередньо 21 лютого, за цей час до законопроєкту вноситимуть правки. Тобто, в такому вигляді як зараз законом він не стане.
Чекайте, в апреле мне не подходит, нужен майдан, чтоб оттянуть до мая-июня
_ЯгодаМалина_• 07 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Так она голос телемарафона))))Заблокируйте и не читайте.
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляcosmaximus
Ми також безкоштовно. І допомогали також безкоштовно.
Тих хто був за гроші, в моєму колі спілкування нема.
Стояли за ідею і свободу.
А в чем была идея и свобода? Можно подробней?
Ответ дляПросто Галюня
Жах, до чого довели жінок. Але сьогодні в нашому іншому маленькому містечку просто треш - на кожному виїзді військові та поліція, щойно на моїх очах жінка на пості впала без свідомості. Біля військкомату аншлаг-жінки з дітьми та колясками...
Бідні діти(((
cosmaximus• 07 февраля 2024
Ответ дляannetta888
За Зе теж голосували люди типу за ’ідею’ 😔
Ніхто ж не платив за голоси.
Будь ласка не проводьте цю аналогію.
Зе і квартал дуже не любла ще до його президенства. А зараз взагалі
Ответ дляelenze66
Если народ поднимет шум , не будет .
Всё стандартно .
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Если народ поднимет шум , не будет .
Всё стандартно .
-:))) вы проспали. Народ уже давно никто не спрашивает
Ответ дляПросто Галюня
так вы же за границей давно.ну почему я не вижу такого как вы пишите?
Blinchik-3937• 07 февраля 2024
Ответ дляcosmaximus
Стояли за ідею і свободу.
І як вам свобода?
Просто Галюня• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Ви щось плутаєте, фото я вам скидати не буду
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляPolz
Напевне в тому, що перед майданом прийняли закони Януковича, погугліть, там капець яка би диктатура була, отак в інтернеті не можна було би писати, що хочеш, якби люди на майдан не вийшли
А шо там за законы были? Сейчас тоже нельзя писать то, что хочешь.
annetta888• 07 февраля 2024
Ответ дляcosmaximus
Будь ласка не проводьте цю аналогію.
Але це яскраві приклади управління масами, психології натовпу.
Yegonyashka• 07 февраля 2024
мне больше всего нравится, что это мы на пути к демократии, а не к тоталитаризму. Развели народ как лохов конечно
_ЯгодаМалина_• 07 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
Мы на пути к крепостному праву.....
БрЮнЕтОчКа77777• 07 февраля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Она согласилась, вела закулисные торги. И ещё попиарится на дополнениях. Будет орать как же неконстутиционно и она против.. Тфу гадость продажная
Ну да. Хто вср...сь -- невістка...