_Katya_1985• 07 февраля 2024

Ну что, как думаете проголосуют за мобилизацию?

Сегодня голосование после 13:00

Это последние изменения и уже могут принять?
чир• 07 февраля 2024
Капец.

Розлючені жінки напали на матір з дитиною у Космачі

Вони вважали, що ця жінка - ’наводчиця воєнкому’ https://t.me/blacklist2477/32269

Жінки з натовпу почали бити машину, намагалися вирвати ключі та тягли жінку за волосся, щоб та вийшла до них. Також вони вдарили дитину биткою через вікно🤬

Пощастило, що якийсь чоловік крикнув, що це була не та машина і натовп залишив їх.

https://t.me/blacklist2477/32293
Ирина 789• 07 февраля 2024
Ответ дляannetta888
Не в березні, хіба?
Точно не скажу, но вроде через 2 недели
Vivianna_• 07 февраля 2024
Ответ дляМилкиМой
А есть вариант, что Зе не подпишет его потом?
0,1 если решит реанимировать свой упавший до нельзя рейтинг )) но все равно маловероятно)
Nat-li• 07 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Удалено администрацией...
Вы там в соседней теме рассказывали, что руське не обстреливают мирных.
Это от этих же знакомых инфа?
Я думала времена наколотых апельсинов закончились вместе с овощем. А оказывается тут у нас вторая волна началась...
МилкиМой• 07 февраля 2024
Ответ дляИрина 789
Наивная Вы.....Зачем ему это?
Нет, я не наивная. Я с самого начала второй части вторжения считала, что это всё для страны. Но они сейчас ведут какие-то игры с народом, суть которых иногда сложно уловить.
MarMarem• 07 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Это от этих же знакомых инфа?
Сравните с Газой и всё поймёте
elenze66• 07 февраля 2024
Закон про мобілізацію почне діяти у квітні, – Железняк.

До цього буде друге читання, попередньо 21 лютого, за цей час до законопроєкту вноситимуть правки. Тобто, в такому вигляді як зараз законом він не стане.
Nat-li• 07 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Сравните с Газой и всё поймёте
Удалено администрацией...
Дафна• 07 февраля 2024
Ответ дляannetta888
Не в березні, хіба?
21 лютого
Просто Галюня• 07 февраля 2024
Ответ длячир
Капец.

https://t.me/blacklist2477/32293
Жах, до чого довели жінок. Але сьогодні в нашому іншому маленькому містечку просто треш - на кожному виїзді військові та поліція, щойно на моїх очах жінка на пості впала без свідомості. Біля військкомату аншлаг-жінки з дітьми та колясками...
unona4ka• 07 февраля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Если примут в первом чтении ( скорее всего так и будет) то это уже крест на нашей конституции, государственности и Украине в целом.
аминь
Ирина 789• 07 февраля 2024
Ответ дляМилкиМой
Вы читали этот закон? Играми его сложно назвать. Это нарушение прав и свобод человека. Скопировали его из рашки.
Lena24101987• 07 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Россияне купили? Потому как зачищают они.
При чому тут росіяни
Ми просто вмираємо під кулями росіян, тим самим відсутній срач і супротив. Немає срачів за землю, не буде майдану і т.д.
Lena24101987• 07 февраля 2024
Ответ дляElmyska
А сейчас почему ваши друзья не майданят? Все хорошо и даже лучше?
Бо, мабуть в Європі
Nathalie27• 07 февраля 2024
Ответ дляelenze66

Чомусь завжди думала, що правки в Законопроект вносяться ДО його прийняття
Dumky• 07 февраля 2024
Ой, тут були теми, що щось відбудеться в лютому, що буде не до мобілізації. Казала, що створю тему в кінці лютого. Ждем)))
kanni• 07 февраля 2024
В первом чтении приняли. Но будет и второе.
elenze66• 07 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
Так його прийняли тільки в 1 читанні. Ще будуть якісь правки, але нам від них не жарко, не холодно.
cosmaximus• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
не тяните раша методички сюда.у меня друзья и одноклассники были на майдане.все за свои деньги.СТРОГО ЗА СВОИ.не путайте раша титушек которые за бабки бойни и провокации устраивали
Ми також безкоштовно. І допомогали також безкоштовно.
Тих хто був за гроші, в моєму колі спілкування нема.
Стояли за ідею і свободу.
Дафна• 07 февраля 2024
Ответ дляkanni
Извините, может глупость спрашиваю, но почему будет второе, если уже якобы приняли?
annetta888• 07 февраля 2024
Ответ дляcosmaximus
Стояли за ідею і свободу.
За Зе теж голосували люди типу за ’ідею’ 😔
Ніхто ж не платив за голоси.
kanni• 07 февраля 2024
Ответ дляДафна
Первое чтение - это еще не закон, это по сути взяли его за основу для доработки на второе чтение.
автор _Katya_1985 • 07 февраля 2024
Ой чувствую сейчас начнут переписывать\продавать имущество, машины, снимать наличку
4мама• 07 февраля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Хрест на Конституції поставив ковідломаразм. Це - логічне продовження.
Natalie 81• 07 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Да так и будет,ну или всё прятать и уходить в тень
Vika26• 07 февраля 2024
Ответ дляkanni
Еще что-то добавят. Например, разрешат законно стрелять по коленям.
автор _Katya_1985 • 07 февраля 2024
Ответ дляVika26
тем кто не вышел из машины) или не так быстро вышел как хотелось бы
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Почему люди у нас это все терпят? Столько недовольных людей в комментариях, под постами - а воз и ныне там

Как не подписали про евросоюз, так майдан сразу собрался
Нет кому отплатить Майдан
elenze66• 07 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Можна зняти, можна переоформити на маму, жінку, сестру, тітку, бабусю.
kanni• 07 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985

А вы почему не на майдане? Вы ведь тоже «люди»