Тема порассуждать.
Допустим, заключено перемирие.
Пусть часть территории не будет Украиной. Но ведь за 2 года все несогласные уже уехали в подконтрольную часть страны или в другую страну.
Что нам даст перемирие? Не будут летать ракеты, не будут гибнуть люди, не будут мобилизовать, но границы скорее всего не откроют.
Ваше мнение?
Или до последнего ?
P.s. Если не буду отвечать, то это меня забанили , а не слилась, как многие подумают ;)
Свобода слова пока хромает.
Допустим, заключено перемирие.
Ваше мнение?
Или до последнего ?
Свобода слова пока хромает.
irisha.rom• 07 февраля 2024
За умов стіни висотою метрів 5, і товщиною метрів 10. І гарантії що не повториться
Ответ дляВалентина Як
Я просто «диванный эксперт» и женщина, далекая от политики, пока эта политика не стучит ко мне в двери с повесткой или не воет за окном в качестве сирены ПВО.
Допустим, закрепятся границы на теперешних позициях. Договориться не стрелять, не летать.
В почерки, за которые идут бои, возвращаться люди вряд ли станут. Там уже и поселков нет, развалины сплошные.
Ви думаєте хтось хоче війни або воювати,але ви зрозумійте що ті з ким ми воюємо ненавидять нас як націю,і будуть робити все можливе щоб нас усіх убити.
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ длякласс123-7dcf
А що нам мішає за рік також відкопити зброї, зробити оборонні споруди?
Какого хера мы должны оборонительные сооружения строить, на своей территории ? Хочется уже у тех мразей
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Це мабуть так роздумують люди, у яких нерухомість, робота, життя десь у Львові, Рівному, Вінниці. Бо, мені, звичайно дуже не хочеться, щоб мій рідний Харків став російським містом.
А в загальному про умови перемир’я мають вирішувати безпосередньо люди, які на полі бою. Скільки вони ще готові захищати і при яких умовах. В будь якому разі їм величезна подяка.
Дніпро з вами, братики
KoZa-biRuZa• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Режима? Хм... Как российским тв завоняло!
Ответ дляE-ducate
Автор, ви самі звідки?
Из Матери городов … из Киева.
И паспорт у меня синенький. Так что , без фантазий.
Просто хочу ночью спокойно спать.
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Перемирие - это значит договориться о чем то с уродами которые врут на каждом шагу, не соблюдают международное право и законы вообще никакие
Перемирие - это значит дать время путину сейчас выиграть выборы, а позже он подготовится получше и нападет еще раз. в том что нападет не сомневайтесь. потому что их цель - вся Украина.
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляginora
Прямо як в Бучі, так?
Ота жінка на велосипеді певно була приспішниця...
А якого, вибачте, режиму?
киевского конечно
как завещает нам говно росийская пропаганда
ShellyBelly• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Без коментарів..
Це просто жесть таке писати і так думати, тим паче жінці загиблого героя..
Ответ дляDumky
О, то капєц 🫣
Я в большую политику не рвусь.
Сижу на женском форуме. Где тоже вряд ли компетентные военные эксперты водятся. Интересно мнение «Пересічних громадянок».
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
во Львове люди так тем более не думают
я даже не знаю кто там может думать, кроме ... и .....
Anasta-sia• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Из Матери городов … из Киева.
Просто хочу ночью спокойно спать.
Выезжайте за границу и спите спокойно.
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
та штын давно стоит. Комменты зато радуют
сознательные котики все
алергирина• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Вы очень далеки. Вы про минские соглашения знаете. Наши шли на все условия, рашка все нарушала обвиняя нас, так ещё и напала. Не будет честности в территориях, это просто будет долговременный отложенный пи...ц для внуков
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляginora
Ну , може не за рік...
Десь за три. Як всі трохи під забудуть і почнуть-та вони ж наче нормальні...
І ці ´нормальні´ гепсь... І Миколаїв і Одесу захоплять ..
Так за 2-3 года можно вооружение нарастить, своё, личное и в случае чего, как Израиль, не оборонятся на своей территории, а давать по зубам на территории нападающего