Валентина Як• Изменено 07 февраля 2024

Перемирие. Вас бы устроило? На каких условиях?

Тема порассуждать.
Допустим, заключено перемирие.
Пусть часть территории не будет Украиной. Но ведь за 2 года все несогласные уже уехали в подконтрольную часть страны или в другую страну.
Что нам даст перемирие? Не будут летать ракеты, не будут гибнуть люди, не будут мобилизовать, но границы скорее всего не откроют.
Ваше мнение?
Или до последнего ?
P.s. Если не буду отвечать, то это меня забанили , а не слилась, как многие подумают ;)
Свобода слова пока хромает.
irisha.rom• 07 февраля 2024
За умов стіни висотою метрів 5, і товщиною метрів 10. І гарантії що не повториться

ginora• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
А давайте прояснимо.
Ваші-це хто?
NYC• 07 февраля 2024
Была одна очень мудрая женщина в воюющей стране, она говорила « Нельзя договариваться с теми, кто пришел тебя убивать».
katenka_• 07 февраля 2024
А какую конкретно часть Украины вы лично отдали?
Ele Elen• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Я просто «диванный эксперт» и женщина, далекая от политики, пока эта политика не стучит ко мне в двери с повесткой или не воет за окном в качестве сирены ПВО.
Допустим, закрепятся границы на теперешних позициях. Договориться не стрелять, не летать.
В почерки, за которые идут бои, возвращаться люди вряд ли станут. Там уже и поселков нет, развалины сплошные.
Ви думаєте хтось хоче війни або воювати,але ви зрозумійте що ті з ким ми воюємо ненавидять нас як націю,і будуть робити все можливе щоб нас усіх убити.
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ длякласс123-7dcf
А що нам мішає за рік також відкопити зброї, зробити оборонні споруди?
Какого хера мы должны оборонительные сооружения строить, на своей территории ? Хочется уже у тех мразей
Танюша• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Привіт, я з Херсону. ’ Відступ на другий берег’ не міг відбутись фізично. Так як і з лівого берега немає можливості відступу в Херсон. Хіба що через всю Європу
ginora• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Прямо як в Бучі, так?
Ота жінка на велосипеді певно була приспішниця...
А якого, вибачте, режиму?
lus_so• 07 февраля 2024
Їх не існує. Росіяни все одно хочуть вбити нас всіх. Їм хочеться відхекатись і скористатись награбованим. Для нас перемир´я це тільки для викопати собі могилу поглибше.

АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Це мабуть так роздумують люди, у яких нерухомість, робота, життя десь у Львові, Рівному, Вінниці. Бо, мені, звичайно дуже не хочеться, щоб мій рідний Харків став російським містом.
А в загальному про умови перемир’я мають вирішувати безпосередньо люди, які на полі бою. Скільки вони ще готові захищати і при яких умовах. В будь якому разі їм величезна подяка.
Дніпро з вами, братики
KoZa-biRuZa• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Режима? Хм... Как российским тв завоняло!
автор Валентина Як • 07 февраля 2024
Ответ дляE-ducate
Автор, ви самі звідки?
Из Матери городов … из Киева.
И паспорт у меня синенький. Так что , без фантазий.
Просто хочу ночью спокойно спать.
Танюша• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
А ви думаєте перед згвалтуванням і грабунком питають чи за ваших чи за наших. Видно що ви не були в окупації
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Перемирие - это значит договориться о чем то с уродами которые врут на каждом шагу, не соблюдают международное право и законы вообще никакие

Перемирие - это значит дать время путину сейчас выиграть выборы, а позже он подготовится получше и нападет еще раз. в том что нападет не сомневайтесь. потому что их цель - вся Украина.
Marty• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Из Матери городов … из Киева.
Просто хочу ночью спокойно спать.
Сейчас тоже в Киеве? А 24.02 тоже были дома?
И насчет приспешников режима... Это в вашем понимании кто?
ginora• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Из Матери городов … из Киева.
Просто хочу ночью спокойно спать.
А чому ви не відповіли?
Про ракети я вас запитувала
І ще, про приспішників якого РЕЖИМУ ви тут пишете?
Dumky• 07 февраля 2024
Просто, бачите, яка ситуація. Мобілізація буде в любому випадку, тільки під чиїм прапором…(
Не придушить світ зло, кацапи постукають у їх дім.
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляginora
Прямо як в Бучі, так?
А якого, вибачте, режиму?
киевского конечно
как завещает нам говно росийская пропаганда
ShellyBelly• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Без коментарів..
Це просто жесть таке писати і так думати, тим паче жінці загиблого героя..

E-ducate• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Из Матери городов … из Киева.
Просто хочу ночью спокойно спать.
Тобто Київ (ваш дім) ви теж готові віддати ’тольконебилобвойни’?
Стрекоза любви• 07 февраля 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
Дніпро з вами, братики
Тримаймося 🌷
Танюша• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Из Матери городов … из Киева.
Просто хочу ночью спокойно спать.
Це вже було в історії.
Завтра все одно прийдуть за вами.
автор Валентина Як • 07 февраля 2024
Ответ дляDumky
О, то капєц 🫣
Я в большую политику не рвусь.
Сижу на женском форуме. Где тоже вряд ли компетентные военные эксперты водятся. Интересно мнение «Пересічних громадянок».
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
во Львове люди так тем более не думают
я даже не знаю кто там может думать, кроме ... и .....
Anasta-sia• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Из Матери городов … из Киева.
Просто хочу ночью спокойно спать.
Выезжайте за границу и спите спокойно.
Olen4a• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Ля ти криса.
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
та штын давно стоит. Комменты зато радуют сознательные котики все
Dumky• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Я в большую политику не рвусь.
Ну, то нащо воно Вам? Сидіть собі, живіть, тай усе. Нащо щоб вентилятор то розносив?
алергирина• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Вы очень далеки. Вы про минские соглашения знаете. Наши шли на все условия, рашка все нарушала обвиняя нас, так ещё и напала. Не будет честности в территориях, это просто будет долговременный отложенный пи...ц для внуков
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляginora
Ну , може не за рік...
Десь за три. Як всі трохи під забудуть і почнуть-та вони ж наче нормальні...
І ці ´нормальні´ гепсь... І Миколаїв і Одесу захоплять ..
Так за 2-3 года можно вооружение нарастить, своё, личное и в случае чего, как Израиль, не оборонятся на своей территории, а давать по зубам на территории нападающего