Валентина Як• Изменено 07 февраля 2024

Перемирие. Вас бы устроило? На каких условиях?

Тема порассуждать.
Допустим, заключено перемирие.
Пусть часть территории не будет Украиной. Но ведь за 2 года все несогласные уже уехали в подконтрольную часть страны или в другую страну.
Что нам даст перемирие? Не будут летать ракеты, не будут гибнуть люди, не будут мобилизовать, но границы скорее всего не откроют.
Ваше мнение?
Или до последнего ?
P.s. Если не буду отвечать, то это меня забанили , а не слилась, как многие подумают ;)
Свобода слова пока хромает.
Tasya-Natusya• 07 февраля 2024
Це складне питання. Звісно, хочеться миру, але немає гарантій, що рашка обмежиться захопленими територіями. Потім вигадають якусь провокацію і знову полізуть

So_so• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Ужас, что Вы написали. Я надеюсь просто потому что мозгов нет.
Танюша• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Я в большую политику не рвусь.
Сижу на женском форуме. Где тоже вряд ли компетентные военные эксперты водятся. Интересно мнение «Пересічних громадянок».
Ви вже зараз маєте прийняти рішення. Чи брати паспорт з курицею, чи їхати за кордон.
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляShellyBelly
Без коментарів..
Це просто жесть таке писати і так думати, тим паче жінці загиблого героя..
а у них морали, ценностей нет. нет понимания что хорошо а что плохо
пожрать на унитаз вот и весь человек
Tata_F• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Ви в своєму глузді? Згвалтовані діти теж ’приспешники режиму’?
Я скаржуся на вас. І так, ’свободи слова’ для вам подібним немає бути
Dumky• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Так за 2-3 года можно вооружение нарастить, своё, личное и в случае чего, как Израиль, не оборонятся на своей территории, а давать по зубам на территории нападающего
Війна з 14 і повномасштабна 2, багато наростили?
Yuljwa• 07 февраля 2024
Я уверена, что раша будет воевать до последнего клочка Украины в своем составе.
Не сейчас, так во время ’перемирия’ .
Очень глупо полагать, что она пришла только за этими частями земли
Стрекоза любви• 07 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
во Львове люди так тем более не думают
я даже не знаю кто там может думать, кроме ... и .....
Я не хочу нікого образити, ніякі міста і українців загалом, але коли ти живеш далі і далі від місць, які безпосередньо наближені до «бажаних» для рф, то тобі здається, що в мене, тут, зараз все виглядає наче нормально. Навіщо нам ці території, мобілізація, війна і тд.
avicber• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Не знаю где ваш диван находится, но слухи о количестве поддерживающих Пашку в восточных регионах сильно преувеличены. Это не более чем пропаганда которую вливали в уши начиная с 2004 года усиленно. В моем окружении соотношение сепаров к нормальным людям 5/95.

Nadinkova• 07 февраля 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Режима? Хм... Как российским тв завоняло!
Та руснява консерва авторка, швидко дуже ’вскрилась’. Ось цей ’режим’ її видав з головою
Dumky• 07 февраля 2024
Ответ дляYuljwa
Не сейчас, так во время ’перемирия’ .
Ось. Істина.
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляE-ducate
На умові, що Пете Сидорову віддаємо вашу квартиру, а у будинок ваших батьків заїжджає руська родина з Тагіла. Погоджуєтесь?
Думаю, что те, кто хочет выехать полным составом семьи, и на такое согласны
Аnnеt• 07 февраля 2024
’’Пусть часть территории не будет Украиной’’ — и сколько ещё раз это с нами проделают и не только раша?
Kidstaff Bot• 07 февраля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff