Валентина Як• Изменено 07 февраля 2024

Перемирие. Вас бы устроило? На каких условиях?

Тема порассуждать.
Допустим, заключено перемирие.
Пусть часть территории не будет Украиной. Но ведь за 2 года все несогласные уже уехали в подконтрольную часть страны или в другую страну.
Что нам даст перемирие? Не будут летать ракеты, не будут гибнуть люди, не будут мобилизовать, но границы скорее всего не откроют.
Ваше мнение?
Или до последнего ?
P.s. Если не буду отвечать, то это меня забанили , а не слилась, как многие подумают ;)
Свобода слова пока хромает.
Dumky• 07 февраля 2024
Ну, ок. Ви хочете віддати, а що хочуть кацапи?
За рік скажуть: «малувато, хотім Одесу.»Підкоплять зброї та й таке.

К.а.л.и.н.а• 07 февраля 2024
Перемир´я - це просто сплячий вулкан і очікування танків в Києві в будь який момент.
ginora• 07 февраля 2024
Не будуть летіти ракети?
Ото ви смішна.

Це ми самі себе.
Вони тут ні при чому
golublexa3• 07 февраля 2024
Я приму любой вариант, думаю на такой вопрос должны отвечать те кто войне, я не чувствую в себе морального права, достаточной компетенции что бы отвечать на такие глобальные вызовы.
avicber• 07 февраля 2024
По какой линии границу проводить предлагаете? Вот я из Краматорска, до Бахмута 30 км. Сестра живёт в боровском районе (до Сватово, купянска рукой подать).
Куда это населенные пункты? Вашим или нашим?
Ну и перемирие ради чего? Вы верите что с перемирием закончится война?
Ele Elen• 07 февраля 2024
Дайте будь ласка відповідь,за що тоді віддав своє життя мій чоловік і багато молодих хлопців?Щоб сюди прийшли через декілька років убивці і почали знову гвалтувати ,убивати ?
Танюша• 07 февраля 2024
Ну ви ж розумієте що наступними будуть Одеса, Миколаїв, Запоріжжя, Дніпро, Харків.
E-ducate• 07 февраля 2024
Автор, ви самі звідки?
Нина____• 07 февраля 2024
Никто здесь правду не скажет. Люди же не самоубийцы. Ну ей богу

Lilian-nochka• 07 февраля 2024
На любых условиях.лишь бы не гибли и не оставались бездомными люди
автор Валентина Як • 07 февраля 2024
Ответ дляDumky
Я просто «диванный эксперт» и женщина, далекая от политики, пока эта политика не стучит ко мне в двери с повесткой или не воет за окном в качестве сирены ПВО.
Допустим, закрепятся границы на теперешних позициях. Договориться не стрелять, не летать.
В почерки, за которые идут бои, возвращаться люди вряд ли станут. Там уже и поселков нет, развалины сплошные.
ginora• 07 февраля 2024
Ответ дляDumky
Ну , може не за рік...
Десь за три. Як всі трохи під забудуть і почнуть-та вони ж наче нормальні...
І ці ´нормальні´ гепсь... І Миколаїв і Одесу захоплять ..
Marty• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Автор, вы откуда?
Танюша• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Так це ж вже було в 2014
Dumky• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
О, то капєц 🫣
Elena1823• 07 февраля 2024
Меня бы устроили любые условия, лишь бы это прекратилось навсегда и мой муж вернулся домой живым и здоровым. Я уже очень устала от всего этого.
класс123-7dcf• 07 февраля 2024
Ответ дляDumky
А що нам мішає за рік також відкопити зброї, зробити оборонні споруди?
Ariervil• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Диванный эксперт, где именно территориально находится ваш диван?
Стрекоза любви• 07 февраля 2024
Це мабуть так роздумують люди, у яких нерухомість, робота, життя десь у Львові, Рівному, Вінниці. Бо, мені, звичайно дуже не хочеться, щоб мій рідний Харків став російським містом.
А в загальному про умови перемир’я мають вирішувати безпосередньо люди, які на полі бою. Скільки вони ще готові захищати і при яких умовах. В будь якому разі їм величезна подяка.

Танюша• 07 февраля 2024
Ответ дляElena1823
Нажаль ’ любі умови’ це капітуляція і контроль Росії над Україною
_Katya_1985• 07 февраля 2024
Хочу
Чтобы выехать семьей, хотя бы на несколько лет.
Переговоры все равно будут, не в нашу пользу, уже есть гарантии безопасности. Только скольми жизнями еще пожертвуют за условно полностью разрушенный город
Dumky• 07 февраля 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Нам мішає все… корупція воглаві…
автор Валентина Як • 07 февраля 2024
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
ginora• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Нє все так однозначно?)
А ракети русні вам не стукають, ні?
Тільки пво виє?
Ото поганці!

Ще раз.
Чого ви вирішили, что ракети не будуть літати?
golublexa3• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
А почему Вы думаете что не будет мобилизации, перемирие подразумевает под собой накопление ресурсов с обоих сторон...
E-ducate• 07 февраля 2024
Ответ дляLilian-nochka
На умові, що Пете Сидорову віддаємо вашу квартиру, а у будинок ваших батьків заїжджає руська родина з Тагіла. Погоджуєтесь?
Marty• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
А из Харькова, Киева куда нужно будет отступать?
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Конфликт был уже однажды заморожен. У меня подруга в 2020 вернулась в Донецк из Канады. И да, говорила что там спокойно. Иногда раз в пол года, чёт пукнет на окраинах. Человек просто хотел жить у себя дома. Я её понимаю. И что? Было ж тихо. Ииии? Вдруг этому идиоту пришла идея, срочно нужно освобождать. Не было никакой боевой активации зсу. Русня просто с нихера начала наступление
та самая• 07 февраля 2024
Ответ дляElena1823
В мене все залишилось в окупації, зруйноване життя і все що можно зруйнувати, мене теж вже влаштовують будь які умови аби не гинули люди і нарешті я змогла побачити маму яка там залишилась
автор Валентина Як • 07 февраля 2024
Ответ дляEle Elen
Удалено администрацией...