Тема порассуждать.
Допустим, заключено перемирие.
Пусть часть территории не будет Украиной. Но ведь за 2 года все несогласные уже уехали в подконтрольную часть страны или в другую страну.
Что нам даст перемирие? Не будут летать ракеты, не будут гибнуть люди, не будут мобилизовать, но границы скорее всего не откроют.
Ваше мнение?
Или до последнего ?
P.s. Если не буду отвечать, то это меня забанили , а не слилась, как многие подумают ;)
Свобода слова пока хромает.
Допустим, заключено перемирие.
Ваше мнение?
Или до последнего ?
Свобода слова пока хромает.
К.а.л.и.н.а• 07 февраля 2024
Перемир´я - це просто сплячий вулкан і очікування танків в Києві в будь який момент.
golublexa3• 07 февраля 2024
Я приму любой вариант, думаю на такой вопрос должны отвечать те кто войне, я не чувствую в себе морального права, достаточной компетенции что бы отвечать на такие глобальные вызовы.
По какой линии границу проводить предлагаете? Вот я из Краматорска, до Бахмута 30 км. Сестра живёт в боровском районе (до Сватово, купянска рукой подать).
Куда это населенные пункты? Вашим или нашим?
Ну и перемирие ради чего? Вы верите что с перемирием закончится война?
Lilian-nochka• 07 февраля 2024
На любых условиях.лишь бы не гибли и не оставались бездомными люди
Ответ дляDumky
Ну, ок. Ви хочете віддати, а що хочуть кацапи?
За рік скажуть: «малувато, хотім Одесу.»Підкоплять зброї та й таке.
Я просто «диванный эксперт» и женщина, далекая от политики, пока эта политика не стучит ко мне в двери с повесткой или не воет за окном в качестве сирены ПВО.
Допустим, закрепятся границы на теперешних позициях. Договориться не стрелять, не летать.
В почерки, за которые идут бои, возвращаться люди вряд ли станут. Там уже и поселков нет, развалины сплошные.
Ответ дляDumky
Ну , може не за рік...
Десь за три. Як всі трохи під забудуть і почнуть-та вони ж наче нормальні...
І ці ´нормальні´ гепсь... І Миколаїв і Одесу захоплять ..
Ответ дляВалентина Як
Автор, вы откуда?
Ответ дляВалентина Як
Так це ж вже було в 2014
Ответ дляВалентина Як
О, то капєц 🫣
класс123-7dcf• 07 февраля 2024
Ответ дляDumky
А що нам мішає за рік також відкопити зброї, зробити оборонні споруди?
Ответ дляВалентина Як
Диванный эксперт, где именно территориально находится ваш диван?
Стрекоза любви• 07 февраля 2024
Це мабуть так роздумують люди, у яких нерухомість, робота, життя десь у Львові, Рівному, Вінниці. Бо, мені, звичайно дуже не хочеться, щоб мій рідний Харків став російським містом.
А в загальному про умови перемир’я мають вирішувати безпосередньо люди, які на полі бою. Скільки вони ще готові захищати і при яких умовах. В будь якому разі їм величезна подяка.
_Katya_1985• 07 февраля 2024
Хочу
Чтобы выехать семьей, хотя бы на несколько лет.
Переговоры все равно будут, не в нашу пользу, уже есть гарантии безопасности. Только скольми жизнями еще пожертвуют за условно полностью разрушенный город
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
Ответ дляВалентина Як
Нє все так однозначно?)
А ракети русні вам не стукають, ні?
Тільки пво виє?
Ото поганці!
Ще раз.
Чого ви вирішили, что ракети не будуть літати?
А ракети русні вам не стукають, ні?
Тільки пво виє?
Ото поганці!
Ще раз.
golublexa3• 07 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
А почему Вы думаете что не будет мобилизации, перемирие подразумевает под собой накопление ресурсов с обоих сторон...
АлінаАляАтиква• 07 февраля 2024
Конфликт был уже однажды заморожен. У меня подруга в 2020 вернулась в Донецк из Канады. И да, говорила что там спокойно. Иногда раз в пол года, чёт пукнет на окраинах. Человек просто хотел жить у себя дома. Я её понимаю. И что? Было ж тихо. Ииии? Вдруг этому идиоту пришла идея, срочно нужно освобождать. Не было никакой боевой активации зсу. Русня просто с нихера начала наступление
Ответ дляElena1823
Меня бы устроили любые условия, лишь бы это прекратилось навсегда и мой муж вернулся домой живым и здоровым. Я уже очень устала от всего этого.
В мене все залишилось в окупації, зруйноване життя і все що можно зруйнувати, мене теж вже влаштовують будь які умови аби не гинули люди і нарешті я змогла побачити маму яка там залишилась
Ответ дляEle Elen
Дайте будь ласка відповідь,за що тоді віддав своє життя мій чоловік і багато молодих хлопців?Щоб сюди прийшли через декілька років убивці і почали знову гвалтувати ,убивати ?
Удалено администрацией...