ТрамвайGirl• 07 февраля 2024

Новая карта ПБ и мобильное приложение

Советчицы, добрый день.
Если я выревыпуская новую карту ПБ, то в приложении она подтягивается автоматом или нужно вручную добавлять?
Или другой впорос. Есть пожилой человек. который не пользуется смартфоном. Приложение установлено в телефоне внука. Когда дедушка поменяет в банке карточку. потому что истекает срок ее действия, то в приложении внука это отобразится? Внук снова будет с полным доступом к карте деда? И как сделать, чтоб этот доступ внуку убрать в случае, если внук сопротивляется?
Спасибо
Пописанная парта• 07 февраля 2024
Смените пароль входа в приват. И никто не сможет зайти под Вашим акком у себя в приложении.

По поводу карты - по моему оно автоматом подтягивает.

автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2024
Ответ дляПописанная парта

пароль входа можно сменить на мобильном усройтсве. доступа к мобильному внука нет
сою не люблю• 07 февраля 2024
Если в отделении перевыпустить то автоматом подтянется
сою не люблю• 07 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Сменить финансовый номер в отделении на свой и доступа у внука больше не будет
мегамоСГ• 07 февраля 2024
Хіба зараз не потрібно картку отримувати у відділені? Там все оператор і робить.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
насколько я знаю, финансовый номер указан именно дедушки. Но могу ошибаться, а сам дедушка не знает этой информации
МаксХмара• 07 февраля 2024
Карта смениться сама.
Поменять номер телефона и пароль. Это можно сделать в отделении

автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
Карта смениться сама.
нужно ли знать для этого старый пароль?
МаксХмара• 07 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Если номер деда, то пароль сменить можно. Звонить же дедушке на телефон будут.
Подвійна веселка• 07 февраля 2024
Ответ длямегамоСГ
Можно ещё из приложения заказать по почте. Тогда в самом приложении и надо будет перевыпустить карту.
Пописанная парта• 07 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Сходите в приват, сотрудники Вам помогут
МаксХмара• 07 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
нужно ли знать для этого старый пароль?
Нет. Вы просто нажимаете на сайте ’ забыл пароль’. Потом из банка перезвонят и спросят, вы ли это меняете пароль. Можно сходить в банк и спросить , какой номер привязан. Они там и пароль помогут сменить.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
слишком сложно для деда, который не пользуется смартфоном и тем более нет компа. а также не известен пароль входа и финансовый номер
МаксХмара• 07 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Можете вы попробовать. Зайдите на сайт приват и попробуйте.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2024
Поняла. в общем нужно брать дедушку под мышку и идти в отделение. Я соседка. внук как водится козел
Подвійна веселка• 07 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Если цель, лишить внука доступа к карте и некому помочь, стоит пойти с этим вопросом в отделение ПБ.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
спасибо
МаксХмара• 07 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
И если карты меняются, то надо заново входить и знать пин код новой карты.
сою не люблю• 07 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Да, берите и идите в отделение. Там помогут сменить пароль от привата и доступа у внука не будет

сою не люблю• 07 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
Не, я меняла в январе, не надо было перезаходить
Nata_koshenka• 07 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Подскажите пожалуйста, мне предстоит маме менять карту, там какой алгоритм действий, сначала через приложение надо нажать перевыпустить карту? И ждать , когда прийдёт по новой почте новая карта, или как?
МаксХмара• 07 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
У меня требовало пин новой карты
сою не люблю• 07 февраля 2024
Ответ дляNata_koshenka
Если нажмёте перевыпустить то Вам предложит заказать, вот и закажете
Nata_koshenka• 07 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Спасибо большое