07 февраля в 14:30

Дочка познакомилась с девочкой по интернету,теперь её зовут на др

Девочки!!! Незнаю как поступить…
Дочка год общается с девочкой по интернету (она с нашего города, они познакомились в инстаграмме, но не виделись), зовёт ее на день рождения в торговый центр погулять. Дочка настаивает чтобы я отпустила. Итог, незнаю что мне делать, та девочка будет с мамой
1 2
Кондуктор троллейбуса 07 февраля в 14:31
Идите тоже,посмотрите что за люди ,почему нет?
Люблю ВалЄру 07 февраля в 14:33
Я би навряд чи відпустила - взагалі чужі люди
Tanya Kuchinskaya 07 февраля в 14:33
В сопровождении повела. Саму точно не отпущу.
dulenok 07 февраля в 14:34
сколько девочкам лет, какой город, как далеко ТЦ?
автор Тану на сонці 07 февраля в 14:35
Ответ дляdulenok
сколько девочкам лет, какой город, как далеко ТЦ?
Им по 15 лет, в Харькове живём.
ТЦ 15 минут от дома.
dulenok 07 февраля в 14:36
Ответ дляТану на сонці
Им по 15 лет, в Харькове живём.
ТЦ 15 минут от дома.
т.е. ваш ребенок 15 лет в ТЦ в 15 минутах хотьбы от дома не ходит сама?
автор Тану на сонці 07 февраля в 14:37
Ответ дляdulenok
т.е. ваш ребенок 15 лет в ТЦ в 15 минутах хотьбы от дома не ходит сама?
Она то ходит со своими подружками)
Но это совсем же чужие люди ее приглашают……..Не знаю как поступать
Ніколи не збрешу 07 февраля в 14:38
В 15 лет она точно может пойти сама без спроса, и вам не сказать, если запретить, поэтому очень важно удостовериться в этом контакте, прямо нужно пойти с ней и познакомиться, на будущее
dulenok 07 февраля в 14:38
Ответ дляТану на сонці
Она то ходит со своими подружками)
Но это совсем же чужие люди ее приглашают……..Не знаю как поступать
в этом возрасте и в такой дальности от дома можна и отпустить....это ж не закрытая вечеринка на хате на окраине ХТЗ. Но быть на связи. И да, личное знакомство будет не лишним
Svitlo_ 07 февраля в 14:46
Ответ дляТану на сонці
Им по 15 лет, в Харькове живём.
ТЦ 15 минут от дома.
В чому тоді проблема? Нехай іде.
спальное место 07 февраля в 14:48
Дивно,шо по сю пору дівчатка рік не бачилися,хоча живуть поряд. Це максимально дивно. Дитина може піти в сусідній ТЦ на зустріч невідомо з ким і пропасти. А як дорослі жінки пропадають,їдучи на заробітки,скільки історій було-пішла на побачення і тд і пропала.
Наче запасні діти є. Йдіть з нею,побачите маму,означите присутнім,шо Ви є,шо Ви знаєте про свято і підете собі додому. Потратите грам свого часу і будете спокійна
Бабо-лебідка 07 февраля в 14:49
В мои 15 у меня были сплошные подружки из интернета, мы ездили на встречи, гуляли в центре на нейтральной территории.
Сын сейчас тоже много знакомится с детьми в играх в инете. Встречаются, общаются.
Не вижу ничего такого в этом.
1 2
На пів ставки 07 февраля в 14:49
Сходіть з дочкою.
Можна ненавʼязливо, скажіть що вам щось треба в ТЦ.
Ми так часто з малою ходимо - я по своїх справах, вона з подружками по своїх
БершкомангоЗар 07 февраля в 14:50
Якась дивна ситуація. Тій іншій дівчинці теж 15? І вона буде святкувати свій дн, гуляючи по тц з мамою і вашою донькою?
автор Тану на сонці 07 февраля в 14:51
Ответ дляБершкомангоЗар
Якась дивна ситуація. Тій іншій дівчинці теж 15? І вона буде святкувати свій дн, гуляючи по тц з мамою і вашою донькою?
Насколько я понимаю то мама приедет с этой девочкой (они живут в области.) И просто будет ждать пока девчата погуляют чтобы потом со своей дочкой поехать домой
спальное место 07 февраля в 14:53
Ответ дляБабо-лебідка
В мои 15 у меня были сплошные подружки из интернета, мы ездили на встречи, гуляли в центре на нейтральной территории.
Сын сейчас тоже много знакомится с детьми в играх в инете. Встречаются, общаются.
Не вижу ничего такого в этом.
Це Вас просто пронесло. Ви могли прийти на зустріч з дівчатками по грі,випити кави на виніс і проснутися в підвалі,чи шось подібне. Ну скільки таких випадків.
Кілька років назад на Троєщині навчена мила дівчинка на вид 12 років,по факту старша,знайомилась з дітьми і заманювала в машину.
Бронетапці 07 февраля в 15:05
Тільки, якщо підете з нею, саму б не відпустила. І головне, щоб у людне місце
Незнакомлюся 07 февраля в 15:07
Ответ дляТану на сонці
Она то ходит со своими подружками)
Но это совсем же чужие люди ее приглашают……..Не знаю как поступать
Ідіть разом хоча б переконайтеся що то дійсно дівчинка а не маньччело
ЛисаЛилу 07 февраля в 15:22
пойдите с ней, познакомитесь с мамой и девочкой. И оставите/не оставите ее там со словами , мол развлекайтесь, я тут в магазине погуяю.
MarinkaRam 07 февраля в 15:28
Ни в коем случае не отпустила бы, у самой такая дочь такого же возраста.

Странно, что за год не виделись, могли и без ДР в ТЦ погулять.

Странно все и мутно.
Водійка хімарса 07 февраля в 15:54
Главное чтоб там точно девочка была и мама, а не взрослый дядька. Я параноик, но в этой ситуации пошла бы с дочкой, познакомилась с мамой подружки, и ждала бы в ТЦ пока дети будут тусить. Но и договориться с дочкой что на связи.
Кривая спроса 07 февраля в 17:05
Можете предложить вместе пойти в тц
Мол как-бы и вам по по пути, в магазин зайти надо
Заодно и увидите эту девочку
ОдинРазНадетое 07 февраля в 17:15
моя познайомилась і спілкувалась з дівчинкою з Бидгоща (Польша), ми на осінні канікули туди їздили щоб вони побачились :)

виявились нормальні люди, тато інженер, мама викладач, дві дівчинки в сім´ї
нам було про що поговорити поки діти спілкувались.
я з мамою в месенджері обмінюємось привітаннями на свята тепер :)