Кубик Рубика• 07 февраля 2024
Немає діагнозу, людина згасає
Прошу поділитися досвідом! Можливо хтось із ваших знайомих мав подібний перебіг хвороби. Дуже жвава, життєрадісна жінка 65р одного ранку місяць тому встала і відчула сильне головокружіння та троїстість в очах. Зразу звернулася до лікаря. Зробили обстеження - виключили рак, інсульт. Стали проводити кровозамінну терапію з тим, буцімто власні білки запалені і їх треба оновити (підозра на аутоімунний збій). Втім діагнозу не поставили. Зараз людина стала падати навіть сидячи і нести вже повну околесицю. Погіршення стану вражаюче і дуже стрімке. Дякую всім, хто відповість по суті питання.
Кубик Рубика
• 07 февраля 2024
Ответ дляannet_sheludchenko
Який гемоглобін, аналізи щитоподібної
Норма
Топтунша• 07 февраля 2024
Значить ще не все виключили, не провели всі обстеження. Жінка німка в Німеччині з реальними лікарями, не знайдете ви відповіді в інтернеті.
Хочу на Балі• 07 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Вот мне попался такой врач, что назначил мабтеру 2 курса, чтобы обновить воспаленные белки...
Прошу прощения, у вас аутоиммунный диагноз? Или другой?
Голубая фишка• 07 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Не впевнена
Автор, у меня тоже головокружениях до потери сознания и головные боли сопровождают такое головокружение. Исключите еще воспаление среднего уха. Если не ошибаюсь, по-моему эта болезнь называется Миньера. Погуглите, у нее тоже такие симптомы.
Застряла• 07 февраля 2024
Советую сдать пакет анализов наподобие Синево ’все под контролем для женщин’. Какие показатели будут не в норме, дадут направление, где искать проблему
Здесь писали про рассеянный склероз, есть похожая по симптомам болезнь оптикомиелит, выявляется анализом на специфический ген
Сірничок• 07 февраля 2024
Я не вірю що в Німеччині робили плазмоферез? абсолютно без діагнозів. І кров не може бути в нормі, якщо вирішили щось таке робити. Скоріше за все якесь непорозуміння між лікарями і пацієнтом. Або когось не влаштовує діагноз
Кубик Рубика
• 07 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Не вірте
Голубая фишка• 07 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Очень подозритльно. В таком возрасте не может все идеально быть, даже если очень здоров.
Я думаю там не идеально, просто показатели с изменениями соответствующие возрасту пациента. То есть отклонения есть, но они в норме для возрастной категории. Поэтому и пишут, что все идеально. Но это не значит, что у 65 летней здоровье, как у 20-ти летней.
Аноним_Русалка• 07 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Вам би до доктора хауса
Дуже смішно і доречно. Зі своєю мамою, якщо згасатиме, до Хауса сходіть.
ТашаНаташа• 07 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
Рассеянный склероз исключили?
Тоже сразу про это подумала
Кубик Рубика
• 07 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Атеросклероз?
симптоми схожі, але цей діагноз не поставили
Каркуша Клара• 07 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ищите клинику при медицинском университете, там специалисты намного лучше.
Ло Шарик• 07 февраля 2024
Можливо є онлайн консультації. Дуже рекомендую доказову лікарку Келемен Л.В. у Медіком
Хочу на Балі• 07 февраля 2024
Ответ дляSo_so
У меня былаиострая аутоиммунная реакция на прививку против гриппа, вялотекущий паралич, потом острый рассеянный энцефаломиелит.
Ужас какой
Как вы сейчас
После такого ?((
Как вы сейчас
После такого ?((
Хочу на Балі• 07 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Цвету и пахну) Отошла. Полтора года заняло. Попала в тот злочастный редкий случай из побочных эффектов.
Я такого и не слышала.
Очень рада за вас
Здоровья вам 🙏🏻❤️
Очень рада за вас
Здоровья вам 🙏🏻❤️
Нічого вдягти• 07 февраля 2024
Нормальные анализы абсолютно не нормальны, если их смотрит нормальный врач. Раз ’доказательные’ врачи вам не помогли - ищите нутрициолога/натуропата толкового. Может что-то нароет. Или гомеопата. Терять вам уже нечего.
Нічого вдягти• 07 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Норма
Вы анализы показать можете? Норма она разная бывает.
Відповів всім• 07 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
без шуток, у ИИ спрашивали?
А як це зробити, є додаток?