Радикальная• 07 февраля 2024

Які бренди взуття з магазину Інтертоп у вас улюблені?

або напишіть свій варіант
Результат:
вже голосів: 84
27 (32.14%) Ecco
22 (26.19%) Skechers
11 (13.1%) Vagabond
10 (11.9%) Свій варіант
8 (9.52%) Geox
6 (7.14%) Clarks
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2024
сыну и мужу скетчерс
себе экко, но давно не покупала, цены огромные
Люблю пиво• 07 февраля 2024
Собі Вагабонд, Кларкс, синові й чоловікові Екко, Тімберленд, Джеокс
Кукарикуууууу• 07 февраля 2024
Любимый - тимберленд
А покупаю в интертопе разные)
Губки-уточкой• 07 февраля 2024
Не то чтоб прямо любимые, но мои очень проблемные ноги(плоскостопие , артроз) могут ходить только в Skechers.
К сожалению - у них почти нет обуви из кожи, но приходится выбирать из того что есть. Их стельки - это чудо и отрада моим ногам, поэтому я уже смирилась и с кожзамом и с тканевой обувью.
Гуляю босоніж• 07 февраля 2024
Скетчерс в этом году купила,супер
Молода і нерозважлива• 07 февраля 2024
Скечерс, собі і чоловіку весь час беру
Так точно!• 07 февраля 2024
Hoql
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2024
Скечерс. Недороге взуття і мені меморі підошва підходить
Єкко люблю, але дурна ціна на нього
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Так само
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2024
Купую зазвичай Ecco, бо буває мій розмір (35), з тієї ж причини Geox. Skechers дочка носить
Жена сантехника• 07 февраля 2024
Ношу всю свою обувь экко, которую покупала до войны. Но сейчас не готова за ботинки отдать 8000 грн , а покупала за 1700-2500грн по скидке.
В носке хороши, еще лет 5 проношу.)))) Плюс угги и норм.
Есть скетчерсы, им тоже сносу нет.
Вагабонды новые еще стоят.
Сейчас такие цены в интертопе , что надо будет наверное на ВитоРоси или как там они правильно называются😂😂, переходить.