07 февраля в 21:33

ноль энергии

в молодости я была огонь. Ходила пешком, ничего. никого не жадла, все бегом. Сегоддня иду, надо было на почту зайти, а я пошла домой, а на почту сына послала. Мне лень было идти. А ведь мне только 43. А уже лень лишние пятьсот метров пройти.
Это же капец?
МЧСница 07 февраля в 21:37
Нестача вітаміну Д 3 і сонячного світла
No problems 07 февраля в 21:38
В молодости, наверное, у вас не было сына, быта и заеб@нности общей?
автор Голова колгоспу 07 февраля в 21:40
Ответ дляNo problems
В молодости, наверное, у вас не было сына, быта и заеб@нности общей?
это да)))
МастерЮля 07 февраля в 21:58
Это стресс , я тоже в таком состоянии , хотя на 10 лет моложе .
Заметила , что когда переедаю , то тогда вообще кроме сериалов мне ничего не интересно . Хотя есть много хобби и возможности гулять по набережной .
Репетиторша 07 февраля в 22:03
И у меня такое бывает, иногда энерджайзер, а бывают дни просто лень даже лежать. И слабость и упадок сил...но заметила у меня от головы идет. Мыслей. Как накатывает печалька, так и тело начинает так себя вести (((
Дюагональ 07 февраля в 22:24
Ответ дляРепетиторша
И у меня такое бывает, иногда энерджайзер, а бывают дни просто лень даже лежать. И слабость и упадок сил...но заметила у меня от головы идет. Мыслей. Как накатывает печалька, так и тело начинает так себя вести (((
Я в такие периоды стараюсь спать много , чтобы не забивать голову дурней