Ще з цiкавого Платье на утренник? +15 Няня для детей... как? +25 Колишні чоловік подав в суд на аліменти на свою дитину +64 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 В школу в 6 чи в 7 років +103 Чи били вас у дитинстві? +44 Какой детский возраст вам нравится больше? +28 Подскажите, вы заранее покупали бутылочки и смесь на всякий случай? +41 Донька пустилась берега? +159
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 7+2017 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 6+1576 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом7+1527 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+673 Это варикоз? Пора к флебологу?2+342 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+311 Бесит соседская Тесла!+261 ещё
Сейчас читают! Семья придурков+721 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом7+727 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 7+717 Полотенце в душе+271 Кто не ест свежие овощи и фрукты?+271 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 6+256 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+231