КротоТо• 07 февраля 2024

Zara cошла с ума? Пальто было 199 евро, продают за 9.99

Пальто шерсть. Худи за 2 евро.
что это с ними?
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Господи, какие дешёвые понты. И это лайкают
да, именно. дешевые понты
Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
О) Я стидалася написати) Дякую!)
Просериарила молодость• 07 февраля 2024
Ответ дляЛасунка
Шерстяное пальто, это Макс Мара или Барберри. А Зара - это 9.99 евро.
і це ще деколи й задорого
Kusalochka• 07 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так краще нормальне купити на 5 років, ніж г на один сезон.
У меня Зары не было, но одно из любимых классных пальто Манго уже года 4. Отличное качество
Вредняжка• 07 февраля 2024
Ответ дляНаша взяла
совєтчиці такі совєтчиці. Як послухаєш, всі бідні і живуть на виплати, але Зара для них гівно і такоє вони не носять)
Так можно по цене зары взять бренды,которые сносить сложно)) если знать где и когда брать )) при чем здесь цена. Вопрос о качестве.
Вредняжка• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
ну нет конечно) но сам факт
🤣🤣
Черпак_для_фантазий• 07 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Тікайте, зараз Вас анафемі предадуть і живцем відспівають На святе замахнулись))))))))
Вы правы, у нас на Зару молятся))
Tammy21• 07 февраля 2024
Дівчата, хто пише що Зара -- шлак. Спробуйте скупляться не по найбільш дешевим позиціям та не на залишках розпродажу. Там купа дійсно якісних речей. Їх колекції для дому взагалі топ по відношенню ціна-якість.
Я_з_Франека• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
это не то пальто, вы то пальто в глаза не видели абы сказать
Видела я ’то пальто’. Но до того как вы первый раз создали тему о заре))) оно было такое же затасканое как это
Бурундучиха• 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Посилання киньте, будь ласка.
Обойдетесь
Татьяна-bfd8• 07 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы правы, у нас на Зару молятся))
Хотя это просто страшные тряпки, которые не стоят и 10 евро.
Вилосипедниця• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
а какое оно если не шерстяное?
частично шерсть. но не полностью. оно весеннее.
я точно не могу сказать, мое это как у вас на фото или нет, там было несколько очень похожих. мое на подкладе, две пуговички спереди и на карманах клапаны
Самохвалова• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
немецкая зара
Так розмірів немає, напевно якийсь один XXL залишився, тому і ціна така
Угги в горошек• 07 февраля 2024
Честно на улицу выходишь основная масса в таком треше ходит секондавском древнем . А здесь как не почитаешь все в Gucci только ходят за обновками .
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
у них все топ по соотношению цена качество
никакой hm mango или reserved и рядом не стояли
Kusalochka• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
ну нет конечно) но сам факт
Скорее всего это как-то ошибка и цена изменилась после того как позиция была уже распродана.
Поліпривіт всім• 07 февраля 2024
Так розмірів немає,толк в ціні 9 евро?
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
нет, вы его не видели.
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
и что для вас на страшные?
Наша взяла• 07 февраля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Зара на Советчице как и АТБ. Никто туда не ходит, все фу да бэ, а как акция какая-то, так не протолкнешься, полки пустые))
Таке відчуття, шо тут у більшості роздвоєння особистості) Мільйон тем про життя на мінімалці і секенд. А в темі про зару всі як один фукають, бо носять ісключітєльно гуччі і праду)
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляВилосипедниця
это другое, тут 77% шерсти
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Так розмірів немає,толк в ціні 9 евро?
если в магазин кто-то сдаст, вы купите за 9 евро. если схватите.
На_оба_рот• 07 февраля 2024
Ответ дляНаша взяла
Я не живу на виплати,зару не ношу,бо нічого там ніколи не подобається)
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
немецкая зара
Там все размеры недоступны
Я_з_Франека• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
нет, вы его не видели.
в смысле? Что значит не видела? Я подошла к стойке с этим пальто и закрыла глаза?
Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Обойдетесь
Я прям зараз збираюся замовити собі обскубаний тренч) Сподіваюся, ви теж знайдете чим себе порадувати)
Я_з_Франека• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
это другое, тут 77% шерсти
О, прирост шерсти налицо в прошлой теме было 70 процентов.
Обнемашечка• 07 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
100%.
Беру зару ребёнку на ’не жалко’
Проще уже хилфигер заказывать. Я там недавно на 180 дол на распродаже заказала 2 пуховика, 2 купальника, лосины и майку )) А тут зара за 199 )))
У ТН якість не краще))
Бурундучиха• 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Не колышут ваши сборы
Кастрюлька• 07 февраля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я пару лет назад так дочке купила замшевые кроссовки за 240 грн (не помню уж в евро сколько было), 36 размер, тоже очень удивилась цене, а кроссовки были мега удобные.
Это из-за размера, 36 не ходовой. К сожалению, 38-39й так выловить почти нереально