КротоТо• 07 февраля 2024

Zara cошла с ума? Пальто было 199 евро, продают за 9.99

Пальто шерсть. Худи за 2 евро.
что это с ними?
Наша взяла• 07 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Люблю зару,джинси всі звідти,але треба міряти,1-2 рази в рік проїздом буваю,то скупляюся.Дітям спорт костюми,куртки,теж супер.
Да, джинси в них класні. Футболки, кофти теж. І ціни норм.
Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Он очень тонкий будет
Так. Мені такий і потрібен)
Обнемашечка• 07 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
Мляяяя 🤦‍♀️ для європейських жінок з більш високим рівнем життя Зара норм, а для українок це гімно.
Теж сижу ржу))
В США Хілфігер, Гесс, Корс і Кельвін Кляйн, на які тут моляться - це одяг, що продається на розкладках в гіпермаркетах, одяг поза модою, спецухи, ще й посередньої якості. В Зару ж ходять за трендами, за стилем. І якщо в ТН чи Корсі в них ходять невиразні люди середнього та старшого віку, то в Зарі завжди багато модної молоді.
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Ладно, з пальто розібралися. Давайте вже те, що по 2
худи)
и еще такое
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Шерстяная майка особенно актуальная вещь🤣
Мммм Да… а что не так?

Я купила себе
Смайликівна• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
худи)
и еще такое
Так їх же нема
Оцененная• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
где нормальная? пальто за 10 евро шерстяное продавать? никогда такого не видела
Автор, дайте вже посилання на те пальто, може хоч щось куплю за такою диво ціною.
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну если сисияндры вывалить, то и мешок будет красивым. А принципе если вам нравится этот хлам, то ничего не имею против. Носите на здоровье
Интересно какие Бренды предпочитаете вы:)
Вредняжка• 07 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ваш хилфигер от зары разве что ценой убежал. Ничем не лучше абсолютно.
Да Вы что )) почему же я его стираю на 60 градусов почти после каждой носки и у меня он не садится, не линяет и не кашлатится? )) зару достаточно одеть раз 5 и вещь-тряпка.
Татьяна-bfd8• 07 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Зараведам виднее . Не расстраивайте их
Я_з_Франека• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
в прямом
вы бегаете и показываете фотку какого-то левого пальто. Причем оно к этому неизвестно
а тот кто видел это пальто знает что оно
Ваше пальто такое как это))
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
https://www.zara.com/de/de/trench-aus-lyocell-misc...
ПС. Піду заварю чай, морально підготуюся до коментів знавців тяжкого люкса)))
а прикольный да)
ИграйМойГормон• 07 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не такой уж крутой бренд Zara,, чтоб пальто стоило 199€.
8000 грн это высокая цена за шерстяное пальто? Даже у украинских производителей дороже)
ДлинноНожка• 07 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну в них є несуразні речі,але багато чого хорошого.Якась родзинка однозначно.
Вредняжка• 07 февраля 2024
Ответ дляОбнемашечка
У ТН якість не краще))
Могу поспорить ) нашу много лет и все отлично, в отличае от зары, которая и сезона не протягивает )
Черпак_для_фантазий• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Мммм Да… а что не так?

Я купила себе
Покупайте. Для меня это самая бесполезная вещь. Когда ее носить в наших погодных условиях?
Самохвалова• 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Сміливо. На мені таке б точно виглядало не айс
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Теж сижу ржу))
Ой ну в мк хорошая одежда
И не для пенсов не надо
Я там часто покупаю, особенно костюмы и джинсы и платья
И пальто тоже
Татьяна-bfd8• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Дівчата, хто пише що Зара -- шлак. Спробуйте скупляться не по найбільш дешевим позиціям та не на залишках розпродажу. Там купа дійсно якісних речей. Їх колекції для дому взагалі топ по відношенню ціна-якість.
Я також не розумію такого фуканья, в мене речі і з Зари і Манго, ХМ, недорогих українських брендів типу Фромус, Зе Лейс, Контрл і є Сандро, Майє, Марімекко, Х´юго, Гуччі. Усюди є як вдалі так і не вдалі речі. Зару трешовим брендом не можу назвати. В них купа речей з натурального шовку(в мене є сорочка якій вже ось 4 роки буде і майже як нова), кашеміру, льону. Є і відвертий треш, але він 3 копійки коштує, за 2,99 чи 9,99 не варто очікувати якоїсь супер якості
Черпак_для_фантазий• 07 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Изюминка на лето в 40° жару.
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляОцененная
https://www.zara.com/de/de/mantel-aus-manteco-woll...
Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
а прикольный да)
Йап) Я просто люблю таке все обскубане трошки, як собака жувала)
Вредняжка• 07 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
А яка повинна бути якість? Це повсякденний одяг для людей середнього класу. Сезон-два поносив та придбав нове. Чи вам потрібно самій 10 років відносити і потім як спадщину правнукам передати?
Сезон-два для зарядки то вы загнули )))
Ребёнок раз 5 одевает вещь и кашлатится.
Исключение-футболки и летние шорты, у них качество отличное и бывает джинсы, но не угадаешь.
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Там строчки кривые
автор КротоТо • 07 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ваше пальто такое как это))
Татьяна-bfd8• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Отдыхайте
Крию матом страшно• 07 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Дайте угадаю оно тут оф сток?
Крию матом страшно• 07 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ини сейчас а люкс метят. У них спец коллекции появились и в неделях моды участвовали а этом году